Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чертоги

чертоги

Т 90 [9] 
0
29 Июля 2011 11:44:37
Чертоги короля Магиша Доступен 1д 2ч 1мин
я конечно понимаю что когда чертоги можно было все проходить ну 2 дня там было норм... бей не хочу.. а теперь сходил на 1го босса за 2 часа максимум и жди 2 дня чтоб инст закрылся а потом ещё 7 дней отката :eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 11:45:44 #1
За то синька теперь дарааааагаааяяяя :eek: :biggrin:
0
Evil Dead [13]  29 Июля 2011 11:46:15 #2
:eek:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Т 90 [9]  29 Июля 2011 11:50:09 #3
не на сильно то и отличатся стала... на 25з хотя могло быть и хуже
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Кадет ЧС [10]  29 Июля 2011 12:05:56 #4
если не ошибаюсь - 7 дней отсчитыватся с момента открытия чертог, а не закрытия.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Zanetti [10]  29 Июля 2011 12:16:50 #5
Кадет ЧС
ага, так и есть....но пересмотреть тайм всё же нужно
0
крап и нуп
29 Июля 2011 12:18:13 #6
а теперь сходил на 1го босса за 2 часа максимум и жди 2 дня чтоб инст закрылся а потом ещё 7 дней отката

Бред. Отклик до следующего инста начинается с момента открытия чертог. Так что эти 2 дня ниначто не влияют.
0
Призрак Вантала
29 Июля 2011 12:19:12 #7
Zanetti, зачем? цены хоть чучуть стали отбивать затраты на инст. тайм уронит их на прежний уровень.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Био-Волк [6]  29 Июля 2011 12:19:23 #8
Massacre_Wurm

а если сделать откат раз в год - синька вообще подорожает как)))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Zanetti [10]  29 Июля 2011 12:35:58 #9
Vantala
ты знаеш особо не ощутил поднятия цены))
0
BritishKnight [11]  29 Июля 2011 12:38:43 #10
Vantala
ну хз.. ходил на 3х босов раньша.. а теперь вот думаем каждый раз на кого идти(( :cry:
...
0
De Beers
29 Июля 2011 12:39:17 #11
Надо что-то менять (с) :)
Либо тайм, либо недовольных :razz:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Geff [10]  29 Июля 2011 13:03:09 #12
Vantala писал(а):
Zanetti, зачем? цены хоть чучуть стали отбивать затраты на инст. тайм уронит их на прежний уровень.


Вы что продаете и кому? У меня три дня назад хромированный нагрудник за 27з с аукциона купили ставкой. Сутки висел никто выше не поставил. Это уже почти бесплатно получается. :lol:
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
Wertheimer [12]  29 Июля 2011 13:04:13 #13
закрыть нафиг чертоги!) и проблем не будет) :biggrin:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 13:06:22 #14
Geff

И де ты был когда я себе бронь/трусы покупал. А ваще да - видел недавно на ауке комлект пух для тяжа на 7 с начальной в 40з. Так никто и не купил.
0
Geff [10]  29 Июля 2011 13:08:44 #15
Massacre_Wurm

Где ты был? :lol:
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
MaxSliveR [4]  29 Июля 2011 13:09:46 #16
Evil Dead
Поздравляю с апом :biggrin:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Evil Dead [13]  29 Июля 2011 14:35:35 #17
MaxSliveR
Evil Dead
Поздравляю с апом


Благодарю! Столько всего, столько всего нового. Аж 10 дыхание к игре открылось.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.