flier1
привет привет)) ну как нить и там встретимси)) Red_Hawk
анта(о)гнирует )(тфу ну слово то для нас, с дюрёвни) как то выражовываетесь не стильно) куколка_мяукалка
лапуль, ну тебя я просто заберу))) без наложниц))
ну в целом такой реакции я и ожидал ... что придеретесь к пропущенной букве "о". Когда по существу ответить нечего, т.к. понимаете, что уподобляетесь голубю городскому обыкновенному, на котором почему-то прилип фантик от жевательной резинки с надписью "Я -человек" ...
Ну и этот топик показателен - голуби могут выполнять свои естественные потребности только на тех кто летает ниже...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай