Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А чо, сёдня Бригаду не пиарят?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А чо, сёдня Бригаду не пиарят?

Я-человек [14] 
0
29 Июля 2011 10:51:19
Ну ка, не порядок)) коняжкаааа - аууу - давай давай - на работу как на праздник)))
0
ЕжевиКа [5]  29 Июля 2011 15:00:46 #20
-lelush-
Или смен слишком много последнее время - умаялси))
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 15:03:00 #21
ЕжевиКа
ну да тоже как вариант
лень перелогиниваться))
0
Fori_fo [12]  29 Июля 2011 15:03:45 #22
Я-человек писал(а):
Ну ка, не порядок)) коняжкаааа - аууу - давай давай - на работу как на праздник)))


От работы кони дохнут (с) :mad: :eek:
0
ЕжевиКа [5]  29 Июля 2011 15:04:16 #23
Fori_fo
:lol: :lol:
0
Dobrodeitel [11]  29 Июля 2011 15:04:46 #24
Fori_fo
:eek:
0
Химегг [9]  29 Июля 2011 17:05:03 #25
:cry:
Я рок звезда, идите на...©
0
Я-человек [14]  29 Июля 2011 17:31:54 #26
flier1
привет привет)) ну как нить и там встретимси))
Red_Hawk
анта(о)гнирует )(тфу ну слово то для нас, с дюрёвни) как то выражовываетесь не стильно)
куколка_мяукалка
лапуль, ну тебя я просто заберу))) без наложниц))
0
Я-человек [14]  29 Июля 2011 17:34:26 #27
DartAlex
эммм, а не подскажите, при чём тут бравада?))
0
NETU [7]  29 Июля 2011 17:59:56 #28
я тоже хочу Бригов попиарить :(
P.S. Пламенный привет ДГ :cool: особенно Каеночке :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
RedHawk [4]  29 Июля 2011 18:05:53 #29
Я-человек

ну в целом такой реакции я и ожидал ... что придеретесь к пропущенной букве "о". Когда по существу ответить нечего, т.к. понимаете, что уподобляетесь голубю городскому обыкновенному, на котором почему-то прилип фантик от жевательной резинки с надписью "Я -человек" ...

Ну и этот топик показателен - голуби могут выполнять свои естественные потребности только на тех кто летает ниже...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
--Твоя любимая-- [7]  29 Июля 2011 18:18:55 #30
Я-человек
скромнее надо быть, молодой человек :rolleyes: :razz: а куколку ужо быстрее забирай)) мну тоже плохо без Натуськи)))
0
NETU [7]  29 Июля 2011 18:25:50 #31
--Твоя любимая--
здравствуйте, милая лЭди) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--Твоя любимая-- [7]  29 Июля 2011 18:42:24 #32
NETU
приветик)
0
Я-человек [14]  29 Июля 2011 19:49:09 #33
Red_Hawk
вы меня веселите своими попытками быть оригинальным)) продолжайте - разхрешаю))
0
Я-человек [14]  29 Июля 2011 19:54:07 #34
--Твоя любимая--
да я б её давно бы забрал - супротивляется , заразка лябимая)))
0
Unspoken
29 Июля 2011 20:10:31 #35
Эх, Игорь, Игорь, уж лучше тебе было в хаоты вмешиваться. :twisted: :biggrin:
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 20:53:19 #36
скоро такими темпами вас сотрут и забудут :) :confused:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 21:05:05 #37
:rolleyes: дабавтлиб типа поиска группы - только кто желает идти на лато :idea:
0
Любомудр
29 Июля 2011 21:10:50 #38
Я-человек как в анекдоте: я ковбой, я перепрыгну))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.