|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
29 Июля 2011 08:33:13
|
|
|
Такой вопрос возник: у андроидов флеш вроде есть, а в дварчег поиграть получится?
не переносите топ позязя
|
|
|
_Филателист_ [7]
|
29 Июля 2011 08:34:00
#1
|
|
|
|
мучайся с поиском браузера подходящего) по идее да
|
|
|
- Cheech [3]
|
29 Июля 2011 08:42:04
#2
|
|
|
на ай паде не поиграть вообще только чат видно(((ваще неудобно!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
|
|
|
Astrex [12]
|
29 Июля 2011 08:43:57
#3
|
|
|
|
на форуме авторизоваться можно, этого достаточно))
|
|
|
Unspoken
|
29 Июля 2011 08:46:07
#4
|
|
|
Шмяпок [10]
|
29 Июля 2011 08:49:03
#5
|
|
|
Клан чат работает и форум... (больше ничу не пробовал)
через вайфай цеплялся
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
frimen [10]
|
29 Июля 2011 08:58:47
#6
|
|
|
|
у 3.0 есть нормальный флэш, у 2.х есть только интегрированный, если не ошибаюсь, так видяшки смотреть и музыку слушать, ну простую рекламу можно просматривать
его ещё под ipad переделывали, не знаю как у остальных у меня на ipad только чат
предполагаю что на андроиде то же самое
|
|
|
Отбеливатель [10]
|
29 Июля 2011 09:12:09
#7
|
|
|
|
Я с Desire захожу. В боях учавствовавть не пробовал, в в основном с телефона жмакаю репликатор, волшебную палочку и с на аукционе продаю/покупаю. Чат работает :-)
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
|
|
|
_Divers_
|
29 Июля 2011 09:22:39
#8
|
|
|
Только чат
версия 2.2
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
29 Июля 2011 09:44:14
#9
|
|
|
Unspoken
|
29 Июля 2011 09:46:54
#10
|
|
|
Спасибо не булькает
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
29 Июля 2011 10:13:12
#11
|
|
|
|
Amidala
*плеснул ерша*
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
29 Июля 2011 10:55:49
#12
|
|
|
|
Флеш работает на устройствах с версией Android 2.2 и выше. Недавно вышел Адоб флеш плеер (есть на маркете) НО процессор устройства должен поддерживать флеш. То есть на бюджетных смартфонах ценой ниже 10k рублей он навряд ли будет работать.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Dark Admin [9]
|
29 Июля 2011 11:22:00
#13
|
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Добавлю. На Acer'ах работает от модели S100 и выше.
На Motorola MileStone работает.
На HTC Desire работает.
На китайцах с Андроидом не работает (по крайней мере на том, который держал я, модель не рискну выговорить)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Испанец3 [5]
|
29 Июля 2011 11:51:22
#14
|
|
|
|
У меня HTC Sensation в дваре вижу только чат, если с WiFi то грузит и флэш)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
29 Июля 2011 11:53:50
#15
|
|
|
|
БАЯН... Ни на симбе, ни на яблофоне, ни на андре ты не поиграешь. Раньше можно было... Пока тут не обновили флэш.
|
|
|
Dark Admin [9]
|
29 Июля 2011 12:00:46
#16
|
|
|
-Vendetta-
Не надо орать "Баян", если руки кривоваты... Апдейт флеша на андроид вышел не так давно
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Mike- [6]
|
29 Июля 2011 12:28:04
#17
|
|
|
|
У меня на планшете asus с андройдом 3.0 все пашет, правда играть не очень удобно (( особенно писать в чат ))
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
29 Июля 2011 12:30:26
#18
|
|
|
|
Эм... наверное стоит уточнить, что я не про смартфон говорю, а про планшетник (если это имеет значение)
|
|
|
Vitycik [14]
|
29 Июля 2011 12:35:03
#19
|
|
|
|
работает.
причем полноценно.
вот только не удобно, это да. задалбываешся искать нужные иконки, перемещая область обзора по всей странице двара. Возможно смена браузера облегчит это процес, но не задавался целью его найти.
Трафик сильно жрет, а инет у меня на телефоне не безлимитный.
Samsung Galaxy S
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|