Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ещё один нубо маг)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ещё один нубо маг)

-green2- [3] 
0
28 Июля 2011 23:40:34
23:37 На Вас совершено нападение Dark__MONk [12] .
23:37 Начался бой "Нападение на -green2-".
23:37 Окончен бой "Нападение на -green2-".
23:37 Получена травма Бёдер.

ты конечно себе соперника выбрал по уровню(с раными кишка тонка..решил на маленьких отыгратся..смешно.. :lol:
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 23:50:29 #20
Трингберг да на кой этот баланс Трин ,глупо и тупо это все :)) смысла не несет никого вообще ,так если самопиар :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SenTu
28 Июля 2011 23:51:44 #21
Желтая стрела, не будем застревать на одном
0
Goldenx [11]  28 Июля 2011 23:53:47 #22
с раными кишка тонка

:rolleyes: эта уже стала традиционной фразой ноющего?
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 23:56:06 #23
---GOLDEN--- "ты конечно себе соперника выбрал по уровню ",воть фраза
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
страшная [4]  1 Августа 2011 08:52:03 #24
этот топ о ДГ? :confused:
Ноль - Иду курю
0
Dobryj [11]  1 Августа 2011 09:02:48 #25
он те вдул))))
0
Dark__MONk [12]  1 Августа 2011 09:55:28 #26
оппа... меня пиарят ))) а я и не в теме )))
а по теме топа... как там правильно сказать то - случайно...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 10:24:55 #27
мелких тараканов всегда бью на нашей территории, сколько раз нападал а оказывается вмешался, он уже пытается кого то на 10 ур выше вышедшего в офф пнуть.
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 10:56:51 #28
Leon 1 писал(а):
мелких тараканов всегда бью на нашей территории, сколько раз нападал а оказывается вмешался, он уже пытается кого то на 10 ур выше вышедшего в офф пнуть.

Leon 1
ибо нефиг отходить от компа)) война идет, а они по туалетам ходят хдд)
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Августа 2011 11:23:24 #29
Dark__MONk писал(а):
оппа... меня пиарят ))) а я и не в теме )))
а по теме топа... как там правильно сказать то - случайно...

Не так. Правильно: "в приват хотел написать..."
0
-Саурон- [6]  1 Августа 2011 11:30:35 #30
Вали отсюда ПДУНьеё , респект и уважуха Dark__MONk
0
hell90071 [9]  1 Августа 2011 11:31:22 #31
обыясните что означает
с раными кишка тонка

как понять сраные кишки да и ещё тонки?)
0
- Личность - [4]  1 Августа 2011 13:39:02 #32
0
Free Lancer [11]  1 Августа 2011 13:41:36 #33
Меч правосудия
+1 :lol:
0
Криторианец-
1 Августа 2011 13:42:43 #34
Трингберг писал(а):
hal ve maen
все правильно. позавчера ваши, вчера наши, седня ваши, завтра еще наши будут ныть. балаааанс:-))

Напомнило анекдот про избушку лесника :lol:
0
CONANofCimmeria [10]  1 Августа 2011 13:46:58 #35
страшная писал(а):
этот топ о ДГ? :confused:

да )))) ну, о бригаде =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
девочка ОЙ [9]  1 Августа 2011 13:48:17 #36
-green2- писал(а):
шкварка писал(а):
На плато?

в ратном вашем)поживится захотел и тут бац..такая напасть напала)

Крыска плачет, хвостик оборвали :biggrin: В мышиловку попала :biggrin:
0
Заначка
1 Августа 2011 13:56:48 #37
пиар Монка)))
молодец, так их всех..особенно этих мелких халявщиков :wink:
0
Deadly blow [12]  1 Августа 2011 14:48:14 #38
дайте мне права омф ....................
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.