Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реклама.

Реклама.

ЧиЗ-БуРгЕр [7] 
0
28 Июля 2011 19:50:40
Возможно ли это?
Давать деньги персонажам,что бы они размещали у себя в инфах рекламу о куплепродажах,сборах ресурсов или о кастах...
Очень удобно для хаи лвлов и выгодно(по деньгам) для младших.
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 19:51:15 #1
выдно?
чем?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Deadly Law [9]  28 Июля 2011 19:52:49 #2
У Дункана в инфе:

Продам велосипед.В приват.
Форумная подпись удалена
0
MiRik2009 [11]  28 Июля 2011 19:53:04 #3
я знаю точно невозмоожное возмооожно :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:54:00 #4
MiRik2009
:mad:
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 19:54:22 #5
--Green FasteR-- писал(а):
У Дункана в инфе:

Продам велосипед.В приват.

Как увидеть его инфу :eek:
Есть че почитать? О_о
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  28 Июля 2011 19:54:28 #6
БадбескО
к примеру ктото 10лвл даёт 1зол 4лвлу ,чтобы он написал в инфе о его куплепродажи вещей.
4лвл ничего не сделав,превращается в ходячую рекламу.
ничего не делая-выгода
0
Deadly Law [9]  28 Июля 2011 19:54:50 #7
Plan4uk

Это к примеру)
Форумная подпись удалена
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 19:56:00 #8
ЧиЗ-БуРгЕр
проще флудилку в торговый поставить

Часто ты смотришь инфу 4ых лвлов?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 19:56:09 #9
:rolleyes: т.е вы предлагаете таким образом сливать лаве с мультов?я так вас понял?))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
mushik [7]  28 Июля 2011 20:03:34 #10
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Mosya_
отрывок из инфы:
Здесь может быть ваше рекламма 30 серебра 5 дней,
или 2з на 5 месяцев)
0
Желтая стрела [7]  28 Июля 2011 20:05:39 #11
Вообще тут действуют правила простой передачи. Я не считаю ето законным. Хотя у стражей может быть другое мнение
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Crazy Alter
28 Июля 2011 20:09:43 #12
Очень удобно для хаи лвлов и выгодно(по деньгам) для младших.

:lol: :lol: :lol:

Сколько раз на дню люди смотрят, допустим, твою инфу?) И сколько раз смотрят инфу той же Тантум?) Поверь, на её инфу глазеют в разы чаще.
И вопрос: нафига платить деньги, если, разместив то же самое в собственной инфе, она может получить гораздо больше?)
Ересь, короче.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мюсель [6]  28 Июля 2011 20:09:44 #13
услуги как то имоны, победы и пр. очень даже заверяются... а умирание для травм - нет... тут уж насколько законным это посчитают стражи... с другой стороны 1 голд даже в неделю это не капитал. если 4 лвл кроме как работать рекламным щитом, делает что-то еще проблем в любом случае не будет.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  28 Июля 2011 20:20:18 #14
Crazy Alter
здесь дело в цене,реклама у тантум 15-20зол,реклама у 2-6лвл - 15-20сер
0
Crazy Alter
28 Июля 2011 20:25:36 #15
ЧиЗ-БуРгЕр
:lol:

Ты не улавливаешь вообще)
Поясню иначе: возьмем на этот раз твоего сородича - Бигмака - он заказывает у 5 лвл место для рекламы, как ты говоришь.
Что происходит дальше?
Ходячее объявление ходит-ходит по локам, но! кому приспичит посмотеть инфу этой, никому не нужной 5ки? А вот инфу Булки за это время просмотрят раз 100.
Так что, если бы он разместил ту же торговую информацию, на рекламу которой он "купил место в чужой инфе", у себя, он получил бы в разы больше.

Мысли ширше, друг мой.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 20:55:23 #16
Crazy Alter
парень уже готовился сделать у себя 100500 реклам в инфе, а ты его так жестоко обламала(
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.