ЧиЗ-БуРгЕр
Ты не улавливаешь вообще)
Поясню иначе: возьмем на этот раз твоего сородича - Бигмака - он заказывает у 5 лвл место для рекламы, как ты говоришь.
Что происходит дальше?
Ходячее объявление ходит-ходит по локам, но! кому приспичит посмотеть инфу этой, никому не нужной 5ки? А вот инфу Булки за это время просмотрят раз 100.
Так что, если бы он разместил ту же торговую информацию, на рекламу которой он "купил место в чужой инфе", у себя, он получил бы в разы больше.
Мысли ширше, друг мой.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee