Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот думаю брюли плохо берут + 10% щас пропиарю попробую)

вот думаю брюли плохо берут + 10% щас пропиарю попробую)

Егор-Михалыч [4] 
0
28 Июля 2011 17:50:09
Скоро сходка юбилей готовится чтото неординарное! и если купить заранее тобиш сечас можно сэкономить 200-500 на билет) примерно)
0
шкварка [10]  28 Июля 2011 17:53:42 #1
200-500 рублей?
А со звезды удачи можно сэкономить половину или 2/3 суммы :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Bespechniy angel [10]  28 Июля 2011 17:55:07 #2
Вы получили бонус - 2.50 бриллиантов :twisted:
0
NFoN
28 Июля 2011 17:55:20 #3
Ты думаешь кто то на сходку пойдет? :lol: :arrow:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 17:58:53 #4
шкварка
или вообще всю сумму О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Darth Tyranous [8]  28 Июля 2011 17:58:53 #5
NFoN
пойдут. еще как ломануца
0
Егор-Михалыч [4]  28 Июля 2011 17:59:13 #6
NFoN
Конечно подет хотяб половина) как не как юбилей и и как понял готовится чтото интересное :cool:
0
Егор-Михалыч [4]  28 Июля 2011 18:00:49 #7
шкварка
звезду могут не дать уже до сходки) а цена будет зщависить от маштаба гуляния)

триня подщитает дебет и кредит :lol:
0
Егор-Михалыч [4]  28 Июля 2011 18:02:43 #8
Казерожка
я вот хочу сходить есть ньюансы правда, но хоть кубы попиналбы там)))
0
ПростоСережа [7]  28 Июля 2011 18:07:07 #9
Егор-Михалыч
Эта распродажа с +10 процентами выглядит как ошибка маркетологов мыла.
Доводы:
1. Прошлая распродажа брюлей давала +20% к сумме внесенного реала
2. Перед прошлой распродажей не было звезды
3. Перед прошлой распродажей не было горшочков с золотом.

Вывод. Если так мылу нужны были деньги от игроков, то следовало хотя бы не уменьшать процент. но больший бы эффект все же принесло если бы процент увеличили.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Егор-Михалыч [4]  28 Июля 2011 18:16:16 #10
ПростоСережа
не факт, скоро ярморка м щас эди долбы есть. вобщем и этих вполне достаточно 10% разберут а вернее добурут быстро)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.