Блин :Добыча не удалась.; ну что за ерунда пол дня такая параша,тупой крючёк подсунули,блин и так мастерство висит на месте ещё и крючёк тупой,сделайте что нибудь!!!!
Я кстати тоже заметил что-то помойму изменили, т.к ловил пару дней назад: рыба постоянно срывалась (такого ни когда не было, 3 - 4 раза на одной рыбе срываться.). Грейч может откроешь зановес ?
срывов явно стало больше... это чтоб покупали автоботов и берегли нервы...
потом только 400з оплатить, и все....
за турниры же пока штрафов не набегали...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
От надписи "Действие не удалось" уже тошнит. Гайки явно закрутили. Итак конкуренция жесточайщая на повей-траву и жар-цвет, бесконечные нападения мобов, так еще и "действие не удалось"