Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы чо творите:???

Админы чо творите:???

АбитуриенТ-- [5] 
0
28 Июля 2011 09:04:57
Блин :Добыча не удалась.; ну что за ерунда пол дня такая параша,тупой крючёк подсунули,блин и так мастерство висит на месте ещё и крючёк тупой,сделайте что нибудь!!!! :mad:
0
БортИнженер
28 Июля 2011 09:05:45 #1
читал написанное собой? :eek:
0
Брокхерст [7]  28 Июля 2011 09:08:27 #2
стопудово, там греич сидит в акваланге и снимает рыбу у тебя с крючка...переходи в геологи :twisted:
0
Ps1x0z1k [10]  28 Июля 2011 09:08:31 #3
Я кстати тоже заметил что-то помойму изменили, т.к ловил пару дней назад: рыба постоянно срывалась (такого ни когда не было, 3 - 4 раза на одной рыбе срываться.). Грейч может откроешь зановес ?
0
Йа_типо_МопедКО [3]  28 Июля 2011 09:18:25 #4
Наигрался Греич в русскую рыбалку ....имхо. :smile:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
- Cheech [3]  28 Июля 2011 09:22:08 #5
АбитуриенТ--

:lol: :lol: :lol:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
АбитуриенТ-- [5]  28 Июля 2011 09:46:33 #6
Брокхерст писал(а):
стопудово, там греич сидит в акваланге и снимает рыбу у тебя с крючка...переходи в геологи :twisted:

так ёмаё с геолога перевёлся в рыбаки из за этого__))
0
Gothis [12]  28 Июля 2011 09:48:29 #7
срывов явно стало больше... это чтоб покупали автоботов и берегли нервы...
потом только 400з оплатить, и все....
за турниры же пока штрафов не набегали...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 10:08:21 #8
ага
0
Архиангел [11]  28 Июля 2011 11:00:27 #9
у меня тайнственный рудокоп сидит и снизу держит камни)
а может просто гайки плотно закрутили, к тому же...35 камней ни одного +2)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Bebemotik [10]  28 Июля 2011 11:23:46 #10
Заточите крючки, серпы и сапёрные лопатки!!! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
Желтая стрела [7]  28 Июля 2011 11:25:01 #11
Йа_типо_МопедКО писал(а):
Наигрался Греич в русскую рыбалку ....имхо. :smile:

ДГреич :biggrin:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Tier-r-r [9]  28 Июля 2011 11:26:23 #12
От надписи "Действие не удалось" уже тошнит. Гайки явно закрутили. Итак конкуренция жесточайщая на повей-траву и жар-цвет, бесконечные нападения мобов, так еще и "действие не удалось" :evil: :evil: :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.