Чу все ноят про ДГ с ними топов немеренно мне ДГ скоро сниться начнут............Забейте это всего игра зачем тратить нервы...........Легче бросить играть зачем игру так воспринимать?............А ДГ потом просто когда ни кого не останецо разделяться и за банальной срачки и начнуть биться меж друг другом и в итоги админы закроют проект так как он будет не выгоден..........Или останецо Один Казах и будет сам себя кастовать......
Смысол в том что ДГ клан очень собранный с единой целью и при деньгах и почему бы им не делать что хотят веть каждый бы при обсолютной не зависимости как у них делал бы то что ему хочеться....
Респект ДГ и мое Уважение.