Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10-ки го в залы не хватает 8 человек:-)

10-ки го в залы не хватает 8 человек:-)

Трингберг [10] 
0
28 Июля 2011 01:50:23
давайте по быстрому на ночь:-)
самое настоящее нытье:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Mishka-01 [12]  28 Июля 2011 01:50:48 #1
:lol: 8 человек, ну загнул. :eek:
о!
0
Flame_92 [9]  28 Июля 2011 01:51:13 #2
:lol: всего то
0
frimen [10]  28 Июля 2011 01:52:08 #3
только если там в покер поиграть на раздевание, только девушек набрать для начала хотя бы пятерых)
0
-СнежочеГ- [10]  28 Июля 2011 01:52:11 #4
не пасиб я не любитель экстрима :)
Могу только стать чтоб стартовали залы а там буду стоять смотреть 4-ий сезон "Побег(а)"
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 01:53:03 #5
:biggrin:
0
LITEACENOAH [4]  28 Июля 2011 01:54:08 #6
ну эт юмор понятно дело)
пишу раз в неделю
0
frimen [10]  28 Июля 2011 01:54:24 #7
-СнежочеГ-
после 4го сезона такое фуфло, пятый с этими как их там стелами или чем то там...нудятина вообщем называется
0
Mishka-01 [12]  28 Июля 2011 01:58:01 #8
-СнежочеГ-
Американскую версию смотришь? А то ведь сделали проекцию этого сериала наши, и играют там актеры наши. :rolleyes:
о!
0
-СнежочеГ- [10]  28 Июля 2011 02:03:45 #9
frimen
3-ий больше 2-го понравился...блин нерасстраивай так(
Мне понравилась надпись в Панамской тюрьме по-русски "Как же тут хорошо"
Mishka-01
Смотрел и российскую версию)
Зона страшнее канечно и интереснее смотрится
ближе нам грязные и озлобленные зеки а не как в ам.оригинале
выглаженные откормленные ленивые.
Но есть пара нестыковок было интересно сравнить. :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 02:04:57 #10
не хотите как хотите...

02:00 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Лютые Крофдоры!!!"
02:01 Вы совершили нападение на Эльдив-маг [12] .
02:01 Начался бой "Нападение на Эльдив-маг".
02:03 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".
02:03 Гномья руна Фрей 1 шт
02:03 Вы получили: 24 64
02:03 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Эльдивы-маги!!!"

программа минимум выполнена:-))
пару ачивок нарисовал. можно и расслабиться...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 02:35:47 #11
02:35 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
02:35 Драгоценная монета гномов 1 шт
02:35 Недоброкачественный Эфрил 8 шт
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
SssssssLiLsYA
28 Июля 2011 02:37:59 #12
:cool: давайте в пещерку по быстрому не хватает 17ч :lol:
Печалька
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.