frimen
3-ий больше 2-го понравился...блин нерасстраивай так(
Мне понравилась надпись в Панамской тюрьме по-русски "Как же тут хорошо"
Mishka-01
Смотрел и российскую версию)
Зона страшнее канечно и интереснее смотрится
ближе нам грязные и озлобленные зеки а не как в ам.оригинале
выглаженные откормленные ленивые.
Но есть пара нестыковок было интересно сравнить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор