Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите нубку

подскажите нубку

By Gucci [8] 
0
27 Июля 2011 23:47:50
что можно с этой вещью сделать http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1174636789
и откуда можно найти ключ от сундука в катакомбах?
спаси6о :redface:
0
ugifop [10]  27 Июля 2011 23:49:07 #1
ключ раньше с дракона падал
доспех по квесту
Ваш Кэп.
0
- Потапыч- [9]  27 Июля 2011 23:49:45 #2
Это по квесту фанатика, у нас в степных вехах, а у вас не знаю, еще там наемник сидит из крадущихся. Фанатик тебе квест должен быть дать на эти доспехи. Помоему так. :rolleyes:
0
By Gucci [8]  27 Июля 2011 23:52:27 #3
блин понятно что для квеста но для какого???((((((
0
-FiN-
27 Июля 2011 23:53:15 #4
Дон-Шоха
напдунил небось :biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
CtrlAltDelete [12]  27 Июля 2011 23:53:29 #5
автор пдун :eek: :arrow:
0
ugifop [10]  27 Июля 2011 23:55:34 #6
Ваш Кэп.
0
By Gucci [8]  27 Июля 2011 23:55:47 #7
вот интересно если факел через 2 часа потушится что будет ?)) в катакомбах
0
Желтая стрела [7]  28 Июля 2011 00:01:16 #8
Дон-Шоха
ничего. Просто выкинет из катакомб
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Gorbatiy Iogan [3]  28 Июля 2011 00:01:55 #9
Дон-Шоха писал(а):
вот интересно если факел через 2 часа потушится что будет ?)) в катакомбах


Наверно будет темно... в катакомбах.. :idea:
0
ugifop [10]  28 Июля 2011 00:02:44 #10
пришли наши кепы
Ваш Кэп.
0
By Gucci [8]  28 Июля 2011 00:04:10 #11
как останется 30мин жизни факела пойду и ради принципа буду ждать))
0
ugifop [10]  28 Июля 2011 00:05:10 #12
да не чё не будет)останешься ты в катакомбах)
Ваш Кэп.
0
By Gucci [8]  28 Июля 2011 00:13:19 #13
и не смогу выйти отуда?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.