Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лётные жетоны

Лётные жетоны

-chvan- [10] 
0
27 Июля 2011 20:44:01
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1157599145
Зачем они нужны? Каждый раз сдав желч паука мне выдают 5 жетонов на них нет "использовать" и смысл от них?
0
Gotye
27 Июля 2011 20:45:30 #1
мусорщик
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 20:45:39 #2
:evil: из-за них казна замка меньше теперь(((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
KoToFeI_ [8]  27 Июля 2011 20:50:16 #3
а ты бери единый сразу, че по одной поездке куча билетов?
0
Don Karlione [14]  27 Июля 2011 20:58:47 #4
у погонщика, там где платишь 5с, можно заплатить жетоном))) :rolleyes:
0
-chvan- [10]  27 Июля 2011 21:48:59 #5
Не платится, у погонщика всего 2 фразы платный перелёт и бесплатный нажав на бесплатный он говорит принеси желч и на этом всё принеся желч получаю 5 жетонов и так по кругу)))
0
Amster_bars [13]  27 Июля 2011 22:52:31 #6
-chvan- выбираешь платный - затем жмешь второй вариант диалога из трех (заплатить жетоном). Вуаля, съэкономил 5 сер.
0
mushik [7]  27 Июля 2011 22:56:33 #7
будь мужиком, купи проездной :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.