Evil Dead
да, еще желательно быть под волшбой, тогда проблем меньше =) а еще круче если есть товарищ который сможет подстраховать.)))
пс...http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=870461608&server_id=1 ... обкаст был правда ) без каста штук 13 под волшбой убью )