|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MR TAHK [7]
|
|
|
|
27 Июля 2011 09:47:50
|
|
|
Подскажите пожалуйста что можно накинуть платно помимо:
Алалайла + благо воина + старца + верка + амулет разрушения/талисман гармонии
Что еще можнео накинуть для увеличения урона и статистов?
|
|
|
Просто я [10]
|
27 Июля 2011 10:00:26
#20
|
|
|
|
_Brick_
при должном обкасте пунш не ощутимо полезнее банки
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
MR TAHK [7]
|
27 Июля 2011 10:00:53
#21
|
|
|
|
_Brick_
а причем тут это?) дело не в колличестве золота, а в колличестве мозгов) Можно быть синим и упитанным и профукать зеленому и худому)!
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июля 2011 10:01:19
#22
|
|
|
|
MR TAHK
Вместо гармони/разрухи рекомендую использовать кам.кожу ярмарочную. Так же сделай оглушающее кольцо бальтазара.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
MR TAHK [7]
|
27 Июля 2011 10:02:04
#23
|
|
|
|
_Brick_
оглушалку уже разбил пока палача качал, а для рморочных чутка подождать надо)!
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июля 2011 10:04:01
#24
|
|
|
|
Просто я
На 7-м уровне, думаю, что пунш гораздо полезней банки. Мы говорим о добряке, лайка+мясная+пунш лучше чем чд и лишняя банка
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Просто я [10]
|
27 Июля 2011 10:05:55
#25
|
|
|
|
_Brick_
а если учесть чит с питьём пунша в долгом бою после окончания часа ЧД?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июля 2011 10:06:43
#26
|
|
|
MR TAHK
Эх, ее беречь нужно было. Но поему лучше чем, булава + ярмарочное кольцо на оглушение + кольцо бальта на оглушение и кам.кожа красная. Моя мечта
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
MR TAHK [7]
|
27 Июля 2011 10:09:34
#27
|
|
|
|
_Brick_
я так делал) стан почти каждый удар) правда 1 раз всего так получилось) Взял специально это кольцо, и ярморочное кольцо) и как раз админы за какие то лаги прислали элик) эх два часа станов)!
|
|
|
Нещастячко
|
27 Июля 2011 10:09:57
#28
|
|
|
булава + ярмарочное кольцо на оглушение + кольцо бальта на оглушение и кам.кожа красная. Моя мечта
Друг тоже об этом мечтал) + ещё удар медведя
Думал будет испепелять всех
А потом матерился мне в приват постоянно что станов вообще нет  Я ржал тогда ппц
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июля 2011 10:11:46
#29
|
|
|
|
Просто я
Статы теряются, когда ЧД заканчивается. А вот хп остается. Но все равно хп у добряка будет больше.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июля 2011 10:12:31
#30
|
|
|
|
Нещастячко
Друг с Чукотки? И юноша?
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июля 2011 10:12:57
#31
|
|
|
Нещастячко
 Не верю, серьезно что ли?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
MR TAHK [7]
|
27 Июля 2011 10:13:21
#32
|
|
|
|
_Brick_
во еще булаву намучу)!
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
27 Июля 2011 10:35:25
#33
|
|
|
_Brick_ писал(а): MR TAHK
Эх, ее беречь нужно было. Но поему лучше чем, булава + ярмарочное кольцо на оглушение + кольцо бальта на оглушение и кам.кожа красная. Моя мечта 
у меня была как то булава Горбаха + ярм кольцо на оглушение - однажды в храме пробил подряд 12 ударов))) жаль, танк тогда в блоке был)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
MR TAHK [7]
|
27 Июля 2011 10:39:26
#34
|
|
|
Доброе Утро
я три стана подряд на жажде делал) до чих пор голову его ношу в инфе как напоминание) я на шестом был он на плато на меня напал) успел человек только гиг выпить) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ВОТиЯ
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июля 2011 10:47:09
#35
|
|
|
|
Доброе Утро
Добавить к этом кам.кожу и кольцо бальта.
Кстати, вероятность застанить перемножается.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
jaguar_killer_
|
27 Июля 2011 10:51:59
#36
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
27 Июля 2011 10:53:59
#37
|
|
|
|
Нестандартные эли одноразовые типа йети
похлебки
перцы
красные шмотки
юва посерьезней
питомец посильнее
красные усилки
руны в одежку
сытость
благо дракона и бога мертвых
шанкарку кидать или элитного берона
из профильного лучший вариант - камкожа красная
лайт форс советуют мазь
я жабросли ем
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
27 Июля 2011 11:12:51
#38
|
|
|
этого вполне хватит , ибо радуга себя не оправдает!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|