Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос бо обкасту!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос бо обкасту!

MR TAHK [7] 
0
27 Июля 2011 09:47:50
Подскажите пожалуйста что можно накинуть платно помимо:
Алалайла + благо воина + старца + верка + амулет разрушения/талисман гармонии
Что еще можнео накинуть для увеличения урона и статистов?
0
Просто я [10]  27 Июля 2011 10:00:26 #20
_Brick_
при должном обкасте пунш не ощутимо полезнее банки
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MR TAHK [7]  27 Июля 2011 10:00:53 #21
_Brick_
а причем тут это?) дело не в колличестве золота, а в колличестве мозгов) Можно быть синим и упитанным и профукать зеленому и худому)!
0
_Brick_ [9]  27 Июля 2011 10:01:19 #22
MR TAHK

Вместо гармони/разрухи рекомендую использовать кам.кожу ярмарочную. Так же сделай оглушающее кольцо бальтазара.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
MR TAHK [7]  27 Июля 2011 10:02:04 #23
_Brick_
оглушалку уже разбил пока палача качал, а для рморочных чутка подождать надо)!
0
_Brick_ [9]  27 Июля 2011 10:04:01 #24
Просто я

На 7-м уровне, думаю, что пунш гораздо полезней банки. Мы говорим о добряке, лайка+мясная+пунш лучше чем чд и лишняя банка
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Просто я [10]  27 Июля 2011 10:05:55 #25
_Brick_
а если учесть чит с питьём пунша в долгом бою после окончания часа ЧД?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_Brick_ [9]  27 Июля 2011 10:06:43 #26
MR TAHK

Эх, ее беречь нужно было. Но поему лучше чем, булава + ярмарочное кольцо на оглушение + кольцо бальта на оглушение и кам.кожа красная. Моя мечта :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
MR TAHK [7]  27 Июля 2011 10:09:34 #27
_Brick_
я так делал) стан почти каждый удар) правда 1 раз всего так получилось) Взял специально это кольцо, и ярморочное кольцо) и как раз админы за какие то лаги прислали элик) эх два часа станов)!
0
Нещастячко
27 Июля 2011 10:09:57 #28
булава + ярмарочное кольцо на оглушение + кольцо бальта на оглушение и кам.кожа красная. Моя мечта

:lol:

Друг тоже об этом мечтал) + ещё удар медведя
Думал будет испепелять всех
А потом матерился мне в приват постоянно что станов вообще нет :lol: Я ржал тогда ппц :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Brick_ [9]  27 Июля 2011 10:11:46 #29
Просто я

Статы теряются, когда ЧД заканчивается. А вот хп остается. Но все равно хп у добряка будет больше.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 10:12:31 #30
Нещастячко

Друг с Чукотки? И юноша?
0
_Brick_ [9]  27 Июля 2011 10:12:57 #31
Нещастячко

:eek: Не верю, серьезно что ли?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
MR TAHK [7]  27 Июля 2011 10:13:21 #32
_Brick_
во еще булаву намучу)!
0
Доброе Утро [11]  27 Июля 2011 10:35:25 #33
_Brick_ писал(а):
MR TAHK

Эх, ее беречь нужно было. Но поему лучше чем, булава + ярмарочное кольцо на оглушение + кольцо бальта на оглушение и кам.кожа красная. Моя мечта :rolleyes:



у меня была как то булава Горбаха + ярм кольцо на оглушение - однажды в храме пробил подряд 12 ударов))) жаль, танк тогда в блоке был)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
MR TAHK [7]  27 Июля 2011 10:39:26 #34
Доброе Утро
я три стана подряд на жажде делал) до чих пор голову его ношу в инфе как напоминание) я на шестом был он на плато на меня напал) успел человек только гиг выпить) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ВОТиЯ
0
_Brick_ [9]  27 Июля 2011 10:47:09 #35
Доброе Утро

Добавить к этом кам.кожу и кольцо бальта.

Кстати, вероятность застанить перемножается.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
jaguar_killer_
27 Июля 2011 10:51:59 #36
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июля 2011 10:53:59 #37
Нестандартные эли одноразовые типа йети
похлебки
перцы
красные шмотки
юва посерьезней
питомец посильнее
красные усилки
руны в одежку
сытость
благо дракона и бога мертвых
шанкарку кидать или элитного берона
из профильного лучший вариант - камкожа красная

лайт форс советуют мазь

я жабросли ем
0
ОДИНОЧКА__ [8]  27 Июля 2011 11:12:51 #38
этого вполне хватит , ибо радуга себя не оправдает! :twisted:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.