Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Частицы Хаоса!

Частицы Хаоса!

М А У Г Л И [6] 
0
27 Июля 2011 04:10:31
так интересно очень будут плюшки или что-то за неполученные частички хаоса... Или так и будет все спущенно на тормозах? :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
27 Июля 2011 04:12:35 #1
а где ты их недополучил? :eek:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
ВсадникВетра [9]  27 Июля 2011 04:12:55 #2
ачиотки нннада? :eek:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
М А У Г Л И [6]  27 Июля 2011 04:24:54 #3
ВсадникВетра писал(а):
ачиотки нннада? :eek:


очки ннннада :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  27 Июля 2011 04:25:32 #4
сНялАрозОвЫеоЧКи
ВсадникВетра
Очки ннннадА :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 04:25:50 #5
М А У Г Л И
забудь. хаос давно прошел
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
М А У Г Л И [6]  27 Июля 2011 04:26:58 #6
Трингберг писал(а):
М А У Г Л И
забудь. хаос давно прошел


Да ппц Андрей оставили персов штоб репку подкачнуть а тут нате заходим а нас нету на хаосе смотрю в рюкзак а там нифиха нету... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  27 Июля 2011 04:27:44 #7
Обидно,апнуться на хаосе,на своём первом хаосе.....и получить комбинацию из 2х пальцев с добавлением третьего)))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Нещастячко
27 Июля 2011 04:27:53 #8
нет конечно)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 04:28:31 #9
ЧикипокихайгидЭ
правила давно известны. с рестартом была накладка. но в новостях вроде писали...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Нещастячко
27 Июля 2011 04:31:23 #10
вообще админы помойму слишком часто дают компенсации)
Народ привык и уже требуют копменсации по всякому поводу и без :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  27 Июля 2011 04:33:33 #11
Нещастячко
евилдеадем заделался? =/
пишу раз в неделю
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  27 Июля 2011 04:33:41 #12
Трингберг
Увы,если бы мы это видели,то рванули бы из инста до рестата так,что резиной паленой бы запахло))) ан нет...молча ждали перезагрузги и вкушали мечты о репе,медальке и частичках на пояс)))хех :cry:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
М А У Г Л И [6]  27 Июля 2011 04:34:40 #13
Нещастячко писал(а):
вообще админы помойму слишком часто дают компенсации)
Народ привык и уже требуют копменсации по всякому поводу и без :twisted:


Как раз в этом моменте это упу щенние довольно неплохое...Хаос редко... я же не прошу чтоб меня вернули в инст и позволили там качать репу еще часа 3-4 прошу чтоб дали мои заслуженные частички... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 04:35:23 #14
ЧикипокихайгидЭ
мне сказали, что в 4 рестарт. я же сказал как всегда: успеем, админы за полчаса минимум опять симафорят.. вот и не успели...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
М А У Г Л И [6]  27 Июля 2011 04:37:43 #15
Трингберг писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
мне сказали, что в 4 рестарт. я же сказал как всегда: успеем, админы за полчаса минимум опять симафорят.. вот и не успели...


А раньше при событии хаоса разве нельзя было оставить перса и после рестарта качаться там? не совсем с этим делом знаком хотелось бы узнать у бывалых...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 04:41:10 #16
М А У Г Л И
опять 25..
специально для вас покажу вам то, что вы ОБЯЗАНЫ были прочитать...
Все проблемы от того. что вы свои правила придумываете, а то, что вам пишут игнорируете:

Читайте внимательнее

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10
п.4 Правила игры являются неотъемлемой частью Соглашения, соблюдение Правил игры и указаний представителей Администрации Игры, не противоречащих настоящему Соглашению или Правилам игры обязательно для Игрока.

п.5 Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.

п.9 !!!!!!!!!
Настоящее Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо предварительного уведомления. Игрок обязуется проверять Соглашение на предмет изменений не менее чем один раз в семь дней. В случае, если такой проверки не будет в указанные сроки или после ознакомления с Соглашением (новой редакцией Соглашения) Игрок продолжает пользоваться Проектом, считается, что игрок ознакомлен и согласен с Соглашением (новой редакцией Соглашения).

НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ИГРОКА В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

надеюсь теперь вы ознакомлены. Подпишитесь о прочтении. Иначе разрыв соглашения и бан.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
М А У Г Л И [6]  27 Июля 2011 04:44:04 #17
Спасибо Андрей :rolleyes:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 04:44:50 #18
М А У Г Л И
приятной игры:-)
Теперь ты с нами в одной тарелке:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-СнежочеГ- [10]  27 Июля 2011 06:33:26 #19
Аттайте маи частииицыыыы!
Уже пора делать достижение с таким названием. :rolleyes:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.