Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

kracava 1

zihir [6] 
0
27 Июля 2011 03:00:14
почему выбрал меня ? в локе даже хай стоял .
просто интресно) :question:
0
zihir [6]  27 Июля 2011 03:03:12 #1
Люди передаите пожалуйста ему
0
kracava 1
27 Июля 2011 03:06:21 #2
череп видел в инфе у меня от вaшего соклaнa
0
Киллер с лопатой [8]  27 Июля 2011 03:07:12 #3
Там матершинник еще резал мелких почему то, видно жена не дала :)) ЗЫ: если такая есть конечно а то вроде в основном школота самоутверждается на мелких :lol:

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=матерщинник
0
zihir [6]  27 Июля 2011 03:08:16 #4
kracava 1
там все ясно сказано.... :biggrin:
0
kracava 1
27 Июля 2011 03:09:19 #5
zihir писал(а):
kracava 1
там все ясно сказано.... :biggrin:

вот и не ной
0
zihir [6]  27 Июля 2011 03:11:43 #6
kracava 1
я не ною просто интресно почему на меня.....теперь знаю.....всеровно тебе наши хаи дали понять .......иди мобов пинай хай мне тоже
0
LITEACENOAH [4]  27 Июля 2011 03:12:36 #7
zihir писал(а):
kracava 1
там все ясно сказано.... :biggrin:




:lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
zihir [6]  27 Июля 2011 03:15:06 #8
kracava 1
ты не палач +200 что ты меняу биваеш мне даже интереснее тратиш свое время на меня......бобольше бы таких как ты :redface:
0
zihir [6]  27 Июля 2011 03:16:48 #9
kracava 1
еще раз доказал что в инфе у тебя .....пришел убил опять и ушел быстро ...пока хаев нет.....забавный ты трус
под столом :eek:
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 03:18:58 #10
нытье
0
zihir [6]  27 Июля 2011 03:20:22 #11
Ego sum qui sum
думаеш?
0
М А У Г Л И [6]  27 Июля 2011 03:43:52 #12
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339944&f=7&p=2#5047749

вот топики взаимосвязанны... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
27 Июля 2011 03:50:40 #13
:eek:
у тебя хороший значёк, бросается в глаза))) :redface:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
blackassassins [9]  27 Июля 2011 08:24:44 #14
За котЭ!
0
CheetMaster [8]  27 Июля 2011 08:27:21 #15
zihir
Не обращай внимания)) в прошлый раз этот нуб чуть не упал от нас ))
Чит
0
Кови [9]  27 Июля 2011 08:28:36 #16
Флейм.Закрыто.
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.