Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
причину нападений (причём уже не первых)...хотя в локе были персы, на которых можно было бы качнуть пала...уже четвёртый раз, причём
З.Ы. И даа, я тоже могу такое сделать...
то есть, магнитом послужили топоры?.. та ладно =)) параллельно охотились ещё, как минимум, четыре человека с топорами (критов три было)...определённо дело не в этом...да и нападал ты на меня в склепах (первые два раза) когда на мне топоров не было =)) (я тогда ещё 6-ым был, бил сушки без топоров в группе)