Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > to УТКО

to УТКО

k i r k [7] 
0
27 Июля 2011 01:50:28
дядь, не первый раз пересекаемся в локах, чего нападаешь-то?
З.Ы. Не нытьё, просто интересно, из всех кандидатов в локе в очередной раз выбрал меня :confused:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Нещастячко
27 Июля 2011 01:51:38 #1
мне ты тоже не нравишься, хоть я и не УТКО -_-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
k i r k [7]  27 Июля 2011 01:56:03 #2
ты мне, кстати, тоже не нравишься.....переоделся из уветра в крита :evil:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 01:59:03 #3
:rolleyes:
My dick is big
0
УТКО [14]  27 Июля 2011 02:17:51 #4
:eek:
0
k i r k [7]  27 Июля 2011 02:18:18 #5
УТКО писал(а):
:eek:

содержательно :confused:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 02:20:02 #6
k i r k
А что ты хотел получить, создавая топ? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
k i r k [7]  27 Июля 2011 02:24:33 #7
шкварка писал(а):
k i r k
А что ты хотел получить, создавая топ? :eek:

причину нападений (причём уже не первых)...хотя в локе были персы, на которых можно было бы качнуть пала...уже четвёртый раз, причём
З.Ы. И даа, я тоже могу такое сделать... :eek:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
zihir [6]  27 Июля 2011 02:24:45 #8
k i r k
радуися что там целитель а не палач +200 :arrow:
0
k i r k [7]  27 Июля 2011 02:27:27 #9
zihir писал(а):
k i r k
радуися что там целитель а не палач +200 :arrow:


травмы пофиг, есть элик 16+...просто интересно, не в первой
З.Ы. да, и кстати аналогично :arrow:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 02:28:43 #10
zihir писал(а):
k i r k
радуися что там целитель а не палач +200 :arrow:

zihir
Поймаю и стрелочку в попочку засуну :evil:
My dick is big
0
УТКО [14]  27 Июля 2011 02:28:54 #11
k i r k
ну может стоит одеться так же, как стоял там ? тогда любой даст ответ - почему ? ))
0
k i r k [7]  27 Июля 2011 02:36:54 #12
то есть, магнитом послужили топоры?.. та ладно =)) параллельно охотились ещё, как минимум, четыре человека с топорами (критов три было)...определённо дело не в этом...да и нападал ты на меня в склепах (первые два раза) когда на мне топоров не было =)) (я тогда ещё 6-ым был, бил сушки без топоров в группе)
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
ВсадникВетра [9]  27 Июля 2011 03:12:25 #13
Вынестите утку! :eek: :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Запупындрий [12]  27 Июля 2011 08:26:26 #14
Ты Избранный! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Unspoken
27 Июля 2011 08:35:43 #15
k i r k писал(а):
ты мне, кстати, тоже не нравишься.....переоделся из уветра в крита :evil:

Переоделся из флудера в благораса. :confused:
0
Нещастячко
27 Июля 2011 08:42:40 #16
Amidala
:eek:
ты меня с Питом путаешь :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Unspoken
27 Июля 2011 08:51:34 #17
Нещастячко

Пита уже не вернешь, к сожалению. :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.