Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос админам

Вопрос админам

Lapponia [8] 
0
27 Июля 2011 00:24:23
00:19 Получено: Ворох бумаг 1 шт.
00:19 Получено: Кубик «Й» 1 шт
а можно чтобы сразу все 3 буквы с палки падали? :redface:
0
LITEACENOAH [4]  27 Июля 2011 00:25:00 #1
хаха
пишу раз в неделю
0
Bespechniy angel [10]  27 Июля 2011 00:25:24 #2
а буквы со словом счастье не хочешь?
0
Lapponia [8]  27 Июля 2011 00:26:04 #3
Bespechniy angel писал(а):
а буквы со словом счастье не хочешь?

уже искал и собирал, не получилось :biggrin:
0
Lastik [8]  27 Июля 2011 00:32:49 #4
тогда уж лучше достижение)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
Солнцеворотъ [8]  27 Июля 2011 00:33:24 #5
лолд
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 00:33:53 #6
Б У и Й ?
0
Lapponia [8]  27 Июля 2011 00:34:43 #7
Massacre_Wurm писал(а):
Б У и Й ?

не, БУЙ не то )) все еще хуже :biggrin:
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 00:36:14 #8
ДУЙ ?
КУЙ ?
ЖУЙ ?
СУЙ ?
0
Bespechniy angel [10]  27 Июля 2011 00:39:11 #9
а какже ИУЙ
0
Lapponia [8]  27 Июля 2011 00:42:04 #10
Massacre_Wurm
ну 2 буквы есть, 3-я ближе к концу алфавита (23 если не ошибаюсь) :smile:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.