Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекрут мерков испугался 1 стана и пустил носорога(((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекрут мерков испугался 1 стана и пустил носорога(((

Ирон3 [9] 
0
26 Июля 2011 23:23:03
0
__Русский__ [9]  26 Июля 2011 23:23:41 #1
Ирон3
:arrow:
0
_Ангел-Защитник_ [7]  26 Июля 2011 23:23:55 #2
ахахахахаххаха))) НУ ВЫ ПОНЕЛИ????!!! ахахахха) паццталом))
0
Гипер Человек [8]  26 Июля 2011 23:24:03 #3
а ты не думал что он хочет тебя побыстрее убить и свалить?
ps.сам в шоке :лупег:
0
Ирон3 [9]  26 Июля 2011 23:24:46 #4
Гипер Человек
ну посмотрим на сколько быстро это будет__Русский__
:arrow:
0
Ирон3 [9]  26 Июля 2011 23:25:56 #5
а всего то из за одного моба
0
Alkera [10]  26 Июля 2011 23:26:34 #6
:arrow: :evil:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Фидель Кастро [6]  26 Июля 2011 23:26:37 #7
Ирон3
ну пипец)
этож надо до такого додуматься то, зверя в бою кинуть :confused:

Девиз: Кочаю доблесть как могу. Нужна победа в храме??? Ходите в группе... :cool:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 23:27:18 #8
автор нуп?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВсадникВетра [9]  26 Июля 2011 23:27:21 #9
Ирон3
а зачем по-твоему эздовых покупают? что бы ими любоваться?

:arrow:

аФФтар нуП и АпАзорился
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Plan4uk [4]  26 Июля 2011 23:27:24 #10
:arrow:
Есть че почитать? О_о
0
Ирон3 [9]  26 Июля 2011 23:27:37 #11
:surprised: ну дайте хоть немного почувтвовать что кто то испугался сразу куда то посылают ну народ :mad:
0
Ирон3 [9]  26 Июля 2011 23:28:13 #12
PIT BULL 2000
Пит сам ты нуп :smile:
0
Желтая стрела [7]  26 Июля 2011 23:28:28 #13
:arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Володя [9]  26 Июля 2011 23:28:41 #14
об чем топ?
- Бог умер. (с) Ницше.
- Ницше умер. (с) Бог.
- Бу-га-га!!! (с) Смерть.
0
__Русский__ [9]  26 Июля 2011 23:28:45 #15
делаем ставки если слон убьет какая степень травмы :twisted:
0
Dr Kosyak [9]  26 Июля 2011 23:29:02 #16
фууу :mad: :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 23:29:47 #17
ток я непонил..чо мерки стали в Крепости палача качать? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ирон3 [9]  26 Июля 2011 23:30:45 #18
PIT BULL 2000
та не не правильно понял)) мстит за то что моба перебил))
0
By Gucci [8]  26 Июля 2011 23:34:07 #19
зови /help
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.