Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

MEK3000 [13] 
0
26 Июля 2011 23:20:35
Неужели так мало 13 уровней на весь материк? До сих пор некоторые думают что талары дороже чем плато?
0
vladiator [13]  26 Июля 2011 23:42:23 #1
мне больше интересен другой вопрос!
Почему пт на мобах подрят кастует,а в заллах на все бои раз 7??
В Питере Пить
0
Gotye
26 Июля 2011 23:43:08 #2
а смысл в чом?
0
-Боженька- [12]  26 Июля 2011 23:43:35 #3
а что, не так что-ли? :rolleyes:
0
_Brick_ [9]  26 Июля 2011 23:44:14 #4
Ладно 13 лвл, но 9-е почему не хотят качаться. За сегодня 3 залы всего собралось. И сейчас 4 человека в очереди.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
_ GrumbridG-
26 Июля 2011 23:45:25 #5
да ладно 13 и 9..вот 11 лвл это да :eek:
0
LITEACENOAH [4]  26 Июля 2011 23:46:55 #6
да ладно 13 9 11, вот 4 читеры ваще :eek:
пишу раз в неделю
0
MEK3000 [13]  27 Июля 2011 01:11:11 #7
vladiator
у меня также пет работает )
0
Каена [13]  27 Июля 2011 01:49:12 #8
лето плин ...)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
MEK3000 [13]  27 Июля 2011 02:45:30 #9
Каена
А в южном полушарии зима ) Но талары все равно реже стали (
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.