Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".

Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".

Кецаткоатль [13] 
0
26 Июля 2011 21:53:46
Получено: Темный шард 2 шт.
Получено: Темный шард 2 шт.
Вы получили: 28 80
Просто суперно :aplod::aplod::aplod: бредятина какая то :buee:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Двинадцатый [4]  26 Июля 2011 21:54:37 #1
:confused:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 21:54:46 #2
что?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
_ GrumbridG-
26 Июля 2011 21:55:15 #3
непонятный топ :rolleyes:
0
Крылатый Феникс [7]  26 Июля 2011 21:55:55 #4
:eek: автор кецаткоатль
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
ScarY_WarRioR [3]  26 Июля 2011 21:57:01 #5
Славик не злись :lol:
0
Кецаткоатль [13]  26 Июля 2011 22:00:01 #6
Чего не понятного, 2 моба 12го лвла, обычно с такой пары падает 34-35 хотя бы, но ни как не 28,80, это тем кто много говорит как хаи жируют мол на охоте
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
ScarY_WarRioR [3]  26 Июля 2011 22:04:21 #7
Кецаткоатль писал(а):
Чего не понятного, 2 моба 12го лвла, обычно с такой пары падает 34-35 хотя бы, но ни как не 28,80, это тем кто много говорит как хаи жируют мол на охоте

так тыж под горшком :biggrin: вот и обьяснение
0
_ GrumbridG-
26 Июля 2011 22:06:25 #8
Кецаткоатль
разок дали мало и уже всё..конец света :lol: и вправду хаи зажрались
0
vladiator [13]  26 Июля 2011 22:09:28 #9
кирвач
я бы посмотрел на тебя когда тебе с мобов будут по 8-10сер падать))
поугараем вместе 0
В Питере Пить
0
_ GrumbridG-
26 Июля 2011 22:12:00 #10
vladiator
вот мне сказки про 13 уровень не надо рассказывать..знаю я всё :exclaim:
0
vladiator [13]  26 Июля 2011 22:15:05 #11
кирвач
да? и сколько нынче перс стоит?
В Питере Пить
0
Кецаткоатль [13]  26 Июля 2011 22:16:55 #12
vladiator
умные видишь все теперь)) все всё знают)))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
_ GrumbridG-
26 Июля 2011 22:17:11 #13
vladiator
вот про это к сожаленью не знаю :sad:
0
SAVAGE [12]  26 Июля 2011 22:39:15 #14
седня с 12 крофа без призыва упало 18 серы...удивлен..вроде меньше 20 не падало скока помню :evil:
в гробу у белых тапках
0
Картежник007 [13]  26 Июля 2011 22:40:28 #15
я когда 12 был бои в минус уходили,так что не жалуйся! :evil:
0
Кецаткоатль [13]  26 Июля 2011 23:04:46 #16
кирвач
Тебе как всё знающему хочу сказать было бы это 1-2 раза я б промолчал, но сегодня таких боев было шт восемь, и это только сегодня
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.