Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему кроют топы про токсин?

Почему кроют топы про токсин?

Громник [10] 
0
26 Июля 2011 21:48:01
Информативно же.
Я, например, узнал зачем я купил токсин за 60 золотых, имея фиолетовую медаль наёмников.
:cry: :redface: :eek:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Сын Стриаргорна [5]  26 Июля 2011 21:48:28 #1
Заговор :exclaim:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Джулиана [9]  26 Июля 2011 21:49:29 #2
зачем?
0
Громник [10]  26 Июля 2011 21:49:46 #3
Сын Стриаргорна
Угу, счас ещё и форумку влепят...
Внимание, форум отслеживается! :surprised:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Громник [10]  26 Июля 2011 21:50:25 #4
Джулиана писал(а):
зачем?

Чтобы присматриваться к ассортименту в другой раз лучше. :razz:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
-OVI- [5]  26 Июля 2011 21:56:44 #5
Скажитепожалуйста, а это правда, что первый можно купить, если есть ядовитый луан. Вторый - нет ? :eek:
0
Громник [10]  26 Июля 2011 21:58:21 #6
-OVI- писал(а):
Скажитепожалуйста, а это правда, что первый можно купить, если есть ядовитый луан. Вторый - нет ? :eek:

Второй нельзя купить если есть ядовитый луан? :eek:
И соврать даже не дали... :mad:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Red_Fire [4]  26 Июля 2011 21:58:58 #7
:arrow: :idea: :question:
0
Громник [10]  26 Июля 2011 22:00:05 #8
Red_Fire писал(а):
:arrow: :idea: :question:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1173762356
Как бы надо хилок налепить из этого, а скушно... :sad:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Red_Fire [4]  26 Июля 2011 22:01:02 #9
Громник писал(а):
Red_Fire писал(а):
:arrow: :idea: :question:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1173762356
Как бы надо хилок налепить из этого, а скушно... :sad:

:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.