Ну бывает же, просыпаешься утром и видишь, сопереживаешь несовершенству мира, особенно на фоне себя (если, конечно, утро не после вчерашнего). И хочется что-то неуловимое изменить. Что то этакое.. Ну или сказать. Да. Так даже лучше. Без обиняков - вот тут и тут все не красиво!
Amoon_RA
конкретно гложет то что летопись МИБ писалось не 1 год....тратилось уйма времени и бабла....а тем что показывают тут клан только унижает.....понятно изьяснился?