Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

MIB

-Эрот- [4] 
0
26 Июля 2011 21:08:59
руководство недо"MIB" не портите репутацию легендарного клана...больно смотреть на вас......жалкая пародия.... :sad:
0
-Эрот- [4]  26 Июля 2011 22:17:00 #39
Morticia
у меня то как раз с МИБом всё сложилось)))))
0
Айю [6]  26 Июля 2011 22:17:47 #40
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Тэккен [5]  26 Июля 2011 22:20:46 #41
Айю
с апом чтоль :rolleyes:
опять я виноват?
0
Айю [6]  26 Июля 2011 22:24:50 #42
Тэккен
пасиба чтоль :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  26 Июля 2011 22:25:13 #43
помоему кто то болен)
последний Mariachi
0
Тэккен [5]  26 Июля 2011 22:30:17 #44
Фидель Кастро
финкач автора=болезнь? оО нееееееееее исключено :eek:
опять я виноват?
0
-Эрот- [4]  26 Июля 2011 22:40:04 #45
:lol:
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 22:43:18 #46
Тэккен
головой болен. О.о к.о.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Фидель Кастро [6]  26 Июля 2011 22:44:30 #47
Фидель Кастро писал(а):
помоему кто то болен)


надо было не финансы качать, а мозг) :cool:
последний Mariachi
0
Нещастячко
26 Июля 2011 22:48:59 #48
-Эрот- писал(а):
:lol:

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Amoon_RA [7]  26 Июля 2011 22:53:55 #49
И возникает вопрос... Что автора конкретно гложет?
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
CONANofCimmeria [10]  26 Июля 2011 22:57:26 #50
Что автора конкретно гложет?

он - сэкси бой. т.е. его гложет несовершенство миБа о_О ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Улыбка Волка [7]  26 Июля 2011 23:00:06 #51
Ну бывает же, просыпаешься утром и видишь, сопереживаешь несовершенству мира, особенно на фоне себя (если, конечно, утро не после вчерашнего). И хочется что-то неуловимое изменить. Что то этакое.. Ну или сказать. Да. Так даже лучше. Без обиняков - вот тут и тут все не красиво!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Эрот- [4]  26 Июля 2011 23:02:00 #52
Amoon_RA
конкретно гложет то что летопись МИБ писалось не 1 год....тратилось уйма времени и бабла....а тем что показывают тут клан только унижает.....понятно изьяснился?
0
Вестник мира [4]  26 Июля 2011 23:03:23 #53
-Эрот- [4] 22:06 , 26 Июл 2011

могу вас обрадывать.....я не тот о ком вы думаете))))

Мы счастливы, Кэп)

-Эрот- [4] 22:09 , 26 Июл 2011

вы слишком путаете виртуальную жизнь с реальной)))

:biggrin: Запостил автор, безумно озабоченный судьбой клана MiB в интернет-проекте)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Amoon_RA [7]  26 Июля 2011 23:09:36 #54
Автор писал летопись MIB? Не-уж-то перерожденный Мусорщик? :eek: Крутой автор :surprised:
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
-Эрот- [4]  26 Июля 2011 23:10:55 #55
Amoon_RA
если ты чего то не знаешь...то не нужно кидаться никами ок?))) :lol:
0
Amoon_RA [7]  26 Июля 2011 23:14:56 #56
Автор считает ник Мусорщик для себя унизительным? :rolleyes:

А Автор знает хотя бы скольким годам равен "не 1 год" существования клана MIB?
Вопрос риторический автор может не отвечать.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
-Эрот- [4]  26 Июля 2011 23:16:11 #57
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.