|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sarge [9]
|
|
|
|
26 Июля 2011 15:20:06
|
|
|
15:19 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб.
3 раза кормил, и ни разу не попал, итого 000 против 1200, это как понимать, вероятность попасть 0 % чтоль?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Deadly Law [9]
|
26 Июля 2011 15:20:42
#1
|
|
|
Sarge [9]
|
26 Июля 2011 15:21:03
#2
|
|
|
|
Бой Тарариконов начался, пусть победит сильнейший. Командуйте. Изъято: Дивное стекло 31 шт.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
15:18 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
15:19 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
15:19 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
15:19 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
15:19 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:19 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:19 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб.
Не, 1 раз попал. Жесть какая-то...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
_Divers_
|
26 Июля 2011 15:21:16
#3
|
|
|
Я следил за этим
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
26 Июля 2011 15:21:30
#4
|
|
|
|
Жесткий рандом просто. Кому как везет. Я с первого раза до максимального уровня прокачал=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Sarge [9]
|
26 Июля 2011 15:21:54
#5
|
|
|
|
3й раз подрят меня так сжирают просто...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
ugifop [10]
|
26 Июля 2011 15:27:25
#6
|
|
|
|
Я с 4 раза только смог прокачать((
Ваш Кэп.
|
|
|
шкварка [10]
|
26 Июля 2011 15:29:02
#7
|
|
|
|
Твой таракан был слаб и некрасив.. Выбирай в следущий раз качественный товар.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Last Samyrai [9]
|
26 Июля 2011 15:29:35
#8
|
|
|
|
а мне кажется таракашек тоже накрутили...
|
|
|
Sarge [9]
|
26 Июля 2011 15:43:00
#9
|
|
|
|
шкварка
Я пойду на патриарха, и скажу ему - дай ка мне после того, как сдохнешь, татарикона покрепче и покрасивше? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
ахриян [3]
|
26 Июля 2011 15:58:20
#10
|
|
|
|
technical freak
чего мелочиться? бери самого патриарха... пусть он им покажет...
|
|
|
Sarge [9]
|
26 Июля 2011 16:44:37
#11
|
|
|
|
ахриян
Если бы это было возможно)))
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Июля 2011 16:47:30
#12
|
|
|
|
Есть вероятность выйгрыша, если вы будете бить ударами из ВЖК. 7 раз играл, 5 выигрывал.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
SLAYVER
|
26 Июля 2011 16:48:17
#13
|
|
|
|
нафиг эти бои. вот не могу до сих пор понять смысл боёв таракиконов
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|