Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бой татариконов

Бой татариконов

Sarge [9] 
0
26 Июля 2011 15:20:06
15:19 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб.

3 раза кормил, и ни разу не попал, итого 000 против 1200, это как понимать, вероятность попасть 0 % чтоль?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Deadly Law [9]  26 Июля 2011 15:20:42 #1
:redface:
Форумная подпись удалена
0
Sarge [9]  26 Июля 2011 15:21:03 #2
Бой Тарариконов начался, пусть победит сильнейший. Командуйте. Изъято: Дивное стекло 31 шт.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
15:18 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
15:18 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:18 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
15:19 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
15:19 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
15:19 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
15:19 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:19 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
15:19 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб.


Не, 1 раз попал. Жесть какая-то...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
_Divers_
26 Июля 2011 15:21:16 #3
Я следил за этим :twisted:
0
Желтая стрела [7]  26 Июля 2011 15:21:30 #4
Жесткий рандом просто. Кому как везет. Я с первого раза до максимального уровня прокачал=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Sarge [9]  26 Июля 2011 15:21:54 #5
3й раз подрят меня так сжирают просто...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
ugifop [10]  26 Июля 2011 15:27:25 #6
Я с 4 раза только смог прокачать((
Ваш Кэп.
0
шкварка [10]  26 Июля 2011 15:29:02 #7
Твой таракан был слаб и некрасив.. Выбирай в следущий раз качественный товар.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Last Samyrai [9]  26 Июля 2011 15:29:35 #8
а мне кажется таракашек тоже накрутили...
0
Sarge [9]  26 Июля 2011 15:43:00 #9
шкварка
Я пойду на патриарха, и скажу ему - дай ка мне после того, как сдохнешь, татарикона покрепче и покрасивше? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
ахриян [3]  26 Июля 2011 15:58:20 #10
technical freak
чего мелочиться? бери самого патриарха... пусть он им покажет...
0
Sarge [9]  26 Июля 2011 16:44:37 #11
ахриян
Если бы это было возможно)))
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
ТониТоня [8]  26 Июля 2011 16:47:30 #12
Есть вероятность выйгрыша, если вы будете бить ударами из ВЖК. 7 раз играл, 5 выигрывал.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
SLAYVER
26 Июля 2011 16:48:17 #13
нафиг эти бои. вот не могу до сих пор понять смысл боёв таракиконов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.