Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кладбищенские огоньки

кладбищенские огоньки

Last Samyrai [9] 
0
26 Июля 2011 12:31:42
у меня одного такая удача что при сборе огоньков на меня либо все время нападает призрак либо я ничего не нахожу? :biggrin: :confused:
0
Massacre_Wurm [6]  26 Июля 2011 12:32:25 #1
Не у одного.
0
ScarY_WarRioR [3]  26 Июля 2011 12:32:36 #2
болты тебя ждут :surprised:
0
МЕП [5]  26 Июля 2011 12:33:54 #3
это событие ДО 5го уровня и верни перса владельцу
0
Last Samyrai [9]  26 Июля 2011 12:35:07 #4
МЕП

:eek: ну-ка про возврат перса поподробнее)
0
Улыбка Волка [7]  26 Июля 2011 12:36:15 #5
Староват ты ужО, для этого события. Я так понимаю, кто переросшим его лвл кроме нападения скелета там ничего не бывает. Но не факт, что я прав.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
- Cheech [3]  26 Июля 2011 12:36:39 #6
я метал там нашел :eek:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Silver-Monk [7]  26 Июля 2011 12:37:25 #7
с 5 уровня там нечего делать ....удача там твоя нипричем...да и она многих обходит не только тебя :wink:
0
Last Samyrai [9]  26 Июля 2011 12:44:09 #8
топ можно крыть
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.