Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в?? ???г вw?? ??а??Ћ ? ????? ???? вг??? ? й???в в?д?

в?? ???г вw?? ??а??Ћ ? ????? ???? вг??? ? й???в в?д?

Ренига [5] 
0
26 Июля 2011 02:47:56
??Ћ г??? ????? ??? ?????? ??ие ??й??? ?и?? ????Ћ4?? ???г? ????б ? ?иw? ????? ???з ??? ? ????г? ?? ??в?г ? ?w? x??? 4?а в??? ? е?г?е? ? ????? ?? ?? ????б?? ?иw?
0
Crazy Alter
26 Июля 2011 02:48:45 #1
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Рэйджик [9]  26 Июля 2011 02:49:07 #2
:surprised: я полностью согласен с автором :lol: :eek:
0
A7V [12]  26 Июля 2011 02:49:12 #3
:lol:
0
Нещастячко
26 Июля 2011 02:49:32 #4
:lol: :cool:

Не стоило нажимать галочу преобразховать транслит, она криво работает в последнее время)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 02:49:41 #5
символ "и" разве есть в английской раскладке? пааалево афтора в бан надолго
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 02:50:08 #6
и "г" тоже
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ренига [5]  26 Июля 2011 02:54:18 #7
Нещастячко писал(а):
:lol: :cool:

Не стоило нажимать галочу преобразховать транслит, она криво работает в последнее время)

da tut vse krivo rabotaet po4ti
0
Айю [5]  26 Июля 2011 02:56:51 #8
:eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
CtrlAltDelete [12]  26 Июля 2011 02:57:22 #9
Ренига писал(а):
Нещастячко писал(а):
:lol: :cool:

Не стоило нажимать галочу преобразховать транслит, она криво работает в последнее время)

da tut vse krivo rabotaet po4ti

в бан за диструктив.
0
Massacre_Wurm [6]  26 Июля 2011 02:57:51 #10
абырвалг
0
Ренига [5]  26 Июля 2011 03:01:18 #11
idinstvenoe 4to rabotaet bezupre4no eto 4to wmot lamaetsia galko blagi zgaraut i radugu ne vozmogna otbit tak xo4etsia rugatsia ag slov net toko eto ne pomoget
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 03:02:55 #12
так... а походу функцию транслита сломали своим ютф-8 будь она проклята
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
La Senza [7]  26 Июля 2011 03:34:40 #13
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
TOTALLL [7]  26 Июля 2011 03:41:16 #14
:arrow:
Подпись
это чё за штука...
0
Mishka-01 [12]  26 Июля 2011 03:45:17 #15
Даже гепард не смог догнать собаку, которая 5 лет прожила рядом с киоском шаурмы.))) :eek:
о!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.