Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто нибудь займется Действие проклятия хаоса - Еилиссеб еоньлетремсВО 90 дней это много.....

Кто нибудь займется Действие проклятия хаоса - Еилиссеб еоньлетремсВО 90 дней это много.....

Cerius [6] 
0
26 Июля 2011 02:04:06
нехочется 3и месяца так ходить :cool:
0
Crazy Alter
26 Июля 2011 02:06:03 #1
Ну да... Лето и каникулы закончаццо... :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
26 Июля 2011 02:11:36 #2
а я наоборот хотел бы такой чит)
Меньше урона = меньше опыта :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Злобняка [10]  26 Июля 2011 02:13:13 #3
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=uratt
пора бы снять такой баг.
сегодня написали в техподдержку..
ждём-с.
0
Crazy Alter
26 Июля 2011 02:13:55 #4
Злобняка
Баг? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Злобняка [10]  26 Июля 2011 02:16:01 #5
Crazy Alter
ну да.. а иначе назвать никак.
баг/изъян игры.
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 02:20:54 #6
Злобняка писал(а):
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=uratt
пора бы снять такой баг.
сегодня написали в техподдержку..
ждём-с.

ответ техподдержки: почистите куки :lol:
0
Злобняка [10]  26 Июля 2011 02:23:56 #7
Ковырялочка
не знаю, не факт, что чистка куков будет в помощь.
/сколько же чистить можно эти куки.
у Смайлинки спрашивали.. сказала, чтобы в техподдержку обратились.
обратились.. ждём вот.
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 02:28:46 #8
Злобняка
а у них там бывают другие ответы? :eek:
0
Злобняка [10]  26 Июля 2011 02:32:49 #9
Ковырялочка
Служба поддержки: Здравствуйте, в указанный Вами период данной ошибки не обнаружено.
а ты говоришь. :lol:
это другое было..
интересно, что они про *Действие проклятия хаоса - Еилиссеб еоньлетремс* напишут.
0
lelikes
26 Июля 2011 02:44:44 #10
Статус сообщения: На рассмотрении :cry:

с воскресенья висит
0
Рэйджик [9]  26 Июля 2011 02:50:41 #11
0
La Senza [7]  26 Июля 2011 03:59:08 #12
:lol: да лан, у меня шкатулка открфтая пропала....мне уже вторую неделю не отвечают...)) деньги и закрытую шкатулку изъяли, а открытую не вернули))) и ничу))) :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.