t150 писал(а):
Да Антон обмельчал((( а раньше(год назад) кидал всему клану по 100з и не требовал возврата
Вооот.
Почему-то выглядит как обвинение. А по идее надо бы всем сказать спасибо за это.
И раз уж это "обмельчал" показано на форуме, то и "спасибо" надо бы на форум. по аналогии.
Не? :)