Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > смысл так играть?

смысл так играть?

Тор Вар [4] 
0
25 Июля 2011 21:43:46
21:40 K-A-T-A-R-A » Тор Вар : надеюсь магов бить не будешь?
21:41 Четвертое воплощение мира Фэо!
21:41 Тор Вар » K-A-T-A-R-A : ne ponial
21:41 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж СТАЛКЕР2226 [12] получил Медаль «Поклонения».
21:42 K-A-T-A-R-A » Тор Вар : мне победа не нужна


вот сижу думаю зачем играть?
0
Нещастячко
25 Июля 2011 21:44:52 #1
пиар Сталкера?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RUS16 [13]  25 Июля 2011 21:46:05 #2
:lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
DimonK [5]  25 Июля 2011 21:46:05 #3
всегда знал , что катара сливщица :surprised:

а еще у меня личная не приязнь к ней :twisted:

а по сабжу
автор возьми и выиграй инст :wink:
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 21:46:31 #4
Оплаченый хоть ?
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 21:47:16 #5
:eek: плагиат
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тор Вар [4]  25 Июля 2011 21:48:52 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: плагиат


долю дай с выигрыша
0
Тор Вар [4]  25 Июля 2011 21:50:32 #7
K-A-T-A-R-A жесть вышла с инста
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 21:52:12 #8
Нутык этыж свищенный 4лвл на котором надо сидеть до чемпа и и големов. Ну или какта так. А ты мишаешь.
0
Angel_of_Life [12]  25 Июля 2011 21:52:59 #9
Тор Вар
да лутче так.. пусть теряет доблу)))
:eek:
а вы Хто? О_О
0
Тор Вар [4]  25 Июля 2011 21:53:49 #10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76926194&server_id=1

21:52 Счет вашей команды увеличился на 1.
21:53 Ваша команда выиграла сражение. Вы получили Опыт и Доблесть.
21:53 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
21:53 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 21:56:08 #11
Тор Вар
судя по стате, те ребята тоже не особо победить хотели)
последний Mariachi
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 22:14:29 #12
:lol: До чего игра дошла, уже стараются вытянуть инст не до выигрыша, а до проигрыша))

Мдеее :confused:
0
lelikes
26 Июля 2011 01:20:52 #13
:lol:
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 01:38:12 #14
Шашки на поддавки задолго до двара придумали :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Анальгин- [5]  26 Июля 2011 02:17:55 #15
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Gryphon :cool:
Сижу и думаю, столько денег отвалить, чтобы перестал катать :cry:
My dick is big
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.