Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В планировке был

В планировке был

Nigol [12] 
0
25 Июля 2011 17:09:04
Сделать как ездовое за поклонение Охотников на нежить ездовое животное Костяной Дракон ... Или уже не будет? :confused:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Мамалыга [13]  25 Июля 2011 17:10:30 #1
проитал как в "панировке был" :lol: - наверно в ней и останется)))
0
SLAYVER
25 Июля 2011 17:10:48 #2
будет, но и цена медали поднимется до 1000з, дай докачать спокойно, а потом пусть хоть жука навозника вводят хоть дракона
0
NewRealMan [8]  25 Июля 2011 17:11:53 #3
Я сделал и слава богу?
:arrow: :arrow:
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 17:15:53 #4
Да куда уже этих ездовых то?! Их поштучно если, уже больше чем персов раза в три-четыре. Сделать дистанционное управление - будем отправлять на Плато, магмар порадовать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
25 Июля 2011 17:17:22 #5
админы говорили уже что медаль халявная, и не будет халявного зверя за халявную медаль
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 17:19:01 #6
Нещастячко
Странно. Неужели было трудно придумать очень нехалявного зверя за халявную медаль?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Farma [10]  25 Июля 2011 17:21:57 #7
Даешь дальнейшую прокачку зорба :lol: :lol:
0
Nigol [12]  25 Июля 2011 17:26:30 #8
а если зорба не кормить?) :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.