Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
7 лв
7 лв
ТеньПалача
[7]
0
25 Июля 2011 11:50:34
Хотел задать такой вопрос,каких мобов лучше пинать на 7 уровне криту, а то злые они какие то
0
-Вампирик-
[12]
25 Июля 2011 11:53:27
#1
Они - это кто? Криты?
0
Darth Tyranous
[8]
25 Июля 2011 11:55:05
#2
на 7ке полный тухляк бить мобов
0
ТеньПалача
[7]
25 Июля 2011 11:57:45
#3
-Вампирик- писал(а):
Они - это кто? Криты?
они это мобы)))
0
Nordker
25 Июля 2011 11:57:48
#4
бей королевских скорпов )))) или гаргуль свирепых ))) толку ноль ))) а адреналин будет ))
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
RYO CARRERA
[6]
25 Июля 2011 11:59:31
#5
Себя в зеркале
0
ТеньПалача
[7]
25 Июля 2011 11:59:47
#6
nordker писал(а):
бей королевских скорпов )))) или гаргуль свирепых ))) толку ноль ))) а адреналин будет ))
да ну такой адреналин, они мне весь шмот переломают
0
Дикой
[10]
25 Июля 2011 11:59:48
#7
Кого в таллах поймаешь тех и бей
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Dr Kosyak
[9]
25 Июля 2011 12:00:12
#8
гленалфав
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Nordker
25 Июля 2011 12:00:30
#9
ТеньПалача
ну тогда иди скелетов попинай или шальных псов ))))
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
ТеньПалача
[7]
25 Июля 2011 12:01:08
#10
Дикой писал(а):
Кого в таллах поймаешь тех и бей
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1 там особо никого непоимаешь!!!
0
идеафикс
[8]
25 Июля 2011 12:02:05
#11
Летучая мышь Атши.
событие ещё там проходит, будешь бить призрачных мышей атши
мы охотники за удачей птицы цвета ультрамарин...
0
ТеньПалача
[7]
25 Июля 2011 12:07:06
#12
идеафикс писал(а):
Летучая мышь Атши.
событие ещё там проходит, будешь бить призрачных мышей атши
спасибо,попробуем
0
WaRRiorS_GrOm
[7]
25 Июля 2011 12:09:39
#13
мышей, дур или геланфов(меньше опыта - меньше денег)
0
_-Дрюхан-_
[7]
25 Июля 2011 12:10:28
#14
Атши лучший вариант, но желательно БТУ иметь и просто шик если ярморочный элик выпить)))
0
ТеньПалача
[7]
25 Июля 2011 12:10:47
#15
WaRRiorS_GrOm писал(а):
мышей, дур или геланфов(меньше опыта - меньше денег)
геланфы это хто???
0
_-Дрюхан-_
[7]
25 Июля 2011 12:16:51
#16
ТеньПалача
геланфы за файтиром,
вырезано
, не слушай... ни дропа ни денег
форумка
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.