Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

7 лв

ТеньПалача [7] 
0
25 Июля 2011 11:50:34
Хотел задать такой вопрос,каких мобов лучше пинать на 7 уровне криту, а то злые они какие то :eek:
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 11:53:27 #1
Они - это кто? Криты?
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 11:55:05 #2
на 7ке полный тухляк бить мобов
0
ТеньПалача [7]  25 Июля 2011 11:57:45 #3
-Вампирик- писал(а):
Они - это кто? Криты?

они это мобы)))
0
Nordker
25 Июля 2011 11:57:48 #4
бей королевских скорпов )))) или гаргуль свирепых ))) толку ноль ))) а адреналин будет ))
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
RYO CARRERA [6]  25 Июля 2011 11:59:31 #5
Себя в зеркале
0
ТеньПалача [7]  25 Июля 2011 11:59:47 #6
nordker писал(а):
бей королевских скорпов )))) или гаргуль свирепых ))) толку ноль ))) а адреналин будет ))

да ну такой адреналин, они мне весь шмот переломают :twisted:
0
Дикой [10]  25 Июля 2011 11:59:48 #7
Кого в таллах поймаешь тех и бей :twisted:
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Dr Kosyak [9]  25 Июля 2011 12:00:12 #8
:cool: гленалфав
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Nordker
25 Июля 2011 12:00:30 #9
ТеньПалача
ну тогда иди скелетов попинай или шальных псов ))))
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
ТеньПалача [7]  25 Июля 2011 12:01:08 #10
Дикой писал(а):
Кого в таллах поймаешь тех и бей :twisted:

Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1 там особо никого непоимаешь!!!
0
идеафикс [8]  25 Июля 2011 12:02:05 #11
Летучая мышь Атши.
событие ещё там проходит, будешь бить призрачных мышей атши
мы охотники за удачей птицы цвета ультрамарин...
0
ТеньПалача [7]  25 Июля 2011 12:07:06 #12
идеафикс писал(а):
Летучая мышь Атши.
событие ещё там проходит, будешь бить призрачных мышей атши

спасибо,попробуем
0
WaRRiorS_GrOm [7]  25 Июля 2011 12:09:39 #13
мышей, дур или геланфов(меньше опыта - меньше денег) :cool:
0
_-Дрюхан-_ [7]  25 Июля 2011 12:10:28 #14
Атши лучший вариант, но желательно БТУ иметь и просто шик если ярморочный элик выпить)))
0
ТеньПалача [7]  25 Июля 2011 12:10:47 #15
WaRRiorS_GrOm писал(а):
мышей, дур или геланфов(меньше опыта - меньше денег) :cool:

геланфы это хто???
0
_-Дрюхан-_ [7]  25 Июля 2011 12:16:51 #16
ТеньПалача
геланфы за файтиром, вырезано, не слушай... ни дропа ни денег

форумка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.