22:49 АрхангелПрайм » -Анальгин- : Здраствуйте! Скупаю черепки для повышения репутацыи)Если есть череп значит договоримся) Пишите мне"!)
22:50 -Анальгин- » АрхангелПрайм : Добрый вечер...порча есть!Собираете порчи?
22:50 АрхангелПрайм » -Анальгин- : Привет,на аладею собираю