Когда уже пофиксите?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=
Пишу русскими буквами русский ник, допустим, ТониТоня
Получается %D2%EE%ED%E8%D2%EE%ED%FF
А дальше пишут: "Пользователь не найден!"
Пофиксите уже, не удобно искать пост на форуме и нажать на инфу через посты