|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
24 Июля 2011 17:36:02
|
|
по полтора голда с дубов попадали все?0_О
вчера ж все радуги били
а через пару дней ярмарка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Июля 2011 18:20:09
#39
|
|
|
MonDragon [6] 18:17 , 24 Июл 2011
ага, вообще офигели( Раньше 70, край 75 было((( Цены растут(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
24 Июля 2011 18:20:10
#40
|
|
|
100 Злое око Квестовые ресурсы 0/0 Уровень 5 Много N00dle [8] 143 151
пишу раз в неделю
|
|
|
Мелодия Души
|
24 Июля 2011 18:21:38
#41
|
|
|
|
Вестник мира
Тьфу ты, убила бы)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
24 Июля 2011 18:23:50
#42
|
|
|
бюджетная версия медали зла
18:20 *****: куплю злое око 60 с, череп - 4 с, кидайте наложкой - выкуп 100%
пишу раз в неделю
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
24 Июля 2011 18:24:12
#43
|
|
|
|
У нас тоже до 65 серы опускалась цена и было 20+ страниц ок.
Ну сейчас вернулись к цене трёх годичной давности, всё циклично.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Грызун Воды [9]
|
24 Июля 2011 18:26:06
#44
|
|
|
Магмары!!! Братия, следуйте нашему примеру!!!
По 1,2з оки 100% покупают
|
|
|
goryushka [6]
|
24 Июля 2011 18:30:14
#45
|
|
|
|
Грызун Воды
а у нас за 1,3з с лихвой разберают)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
24 Июля 2011 18:30:24
#46
|
|
|
-СнежочеГ-
 3 года назат они стоили по 35-50 серы когда маунтав не было
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
zmeya77 [7]
|
24 Июля 2011 18:32:14
#47
|
|
|
Полина2282
просто народ просек,ч то к ярмарке цены падают и на этом навариваются-вот и ставят дорого теперь
|
|
|
Злой ДИИ [13]
|
24 Июля 2011 18:40:02
#48
|
|
|
|
во народ ушлый...раз на оки цены подняли,то надо и товары которые им нужны поднимать...например вещи чертожные...
|
|
|
Нещастячко
|
24 Июля 2011 18:40:15
#49
|
|
|
zmeya77 писал(а): Полина2282
просто народ просек,ч то к ярмарке цены падают и на этом навариваются-вот и ставят дорого теперь 
эвоно каак
прыжок с подподвыподвертом)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
N00dle [8]
|
24 Июля 2011 18:49:50
#50
|
|
|
Вестник мира [4] 18:15 , 24 Июл 2011
100
Злое око
Квестовые ресурсы
0/0
Уровень 5 Много N00dle [8] 70 78
78 голда это ж фармить и фармить
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
24 Июля 2011 18:55:25
#51
|
|
|
Dr Kosyak писал(а): -СнежочеГ-
 3 года назат они стоили по 35-50 серы когда маунтав не было
3 года назад они стоили 2з и выше
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
_Brick_ [9]
|
24 Июля 2011 18:56:30
#52
|
|
|
|
нормально оки падают. Вчера за 4 часа 17 шт выбил
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
ARCANDAR
|
24 Июля 2011 23:57:58
#53
|
|
|
Dr Kosyak
СнежочеГ-
3 года назат они стоили по 35-50 серы когда маунтав не было
уж извините, но тут ничего другого не написать: бред
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|