Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за цены на оки?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что за цены на оки?

ЙА ЛОШАДКА
0
24 Июля 2011 17:36:02
по полтора голда с дубов попадали все?0_О

вчера ж все радуги били :confused:

а через пару дней ярмарка :mad:
0
Вестник мира [4]  24 Июля 2011 18:20:09 #39
MonDragon [6] 18:17 , 24 Июл 2011

100 шт за 78з ?

ага, вообще офигели( Раньше 70, край 75 было((( Цены растут(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
LITEACENOAH [4]  24 Июля 2011 18:20:10 #40
:lol:

100 Злое око Квестовые ресурсы 0/0 Уровень 5 Много N00dle [8] 143 151
пишу раз в неделю
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 18:21:38 #41
Вестник мира
Тьфу ты, убила бы)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
LITEACENOAH [4]  24 Июля 2011 18:23:50 #42
бюджетная версия медали зла

18:20 *****: куплю злое око 60 с, череп - 4 с, кидайте наложкой - выкуп 100% :lol:
пишу раз в неделю
0
-СнежочеГ- [10]  24 Июля 2011 18:24:12 #43
У нас тоже до 65 серы опускалась цена и было 20+ страниц ок.
Ну сейчас вернулись к цене трёх годичной давности, всё циклично.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Грызун Воды [9]  24 Июля 2011 18:26:06 #44
Магмары!!! Братия, следуйте нашему примеру!!!
По 1,2з оки 100% покупают :lol:
0
goryushka [6]  24 Июля 2011 18:30:14 #45
Грызун Воды
а у нас за 1,3з с лихвой разберают)
0
Dr Kosyak [9]  24 Июля 2011 18:30:24 #46
-СнежочеГ-
:rolleyes: 3 года назат они стоили по 35-50 серы когда маунтав не было
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
zmeya77 [7]  24 Июля 2011 18:32:14 #47
Полина2282
просто народ просек,ч то к ярмарке цены падают и на этом навариваются-вот и ставят дорого теперь :eek:
0
Злой ДИИ [13]  24 Июля 2011 18:40:02 #48
во народ ушлый...раз на оки цены подняли,то надо и товары которые им нужны поднимать...например вещи чертожные...
0
Нещастячко
24 Июля 2011 18:40:15 #49
zmeya77 писал(а):
Полина2282
просто народ просек,ч то к ярмарке цены падают и на этом навариваются-вот и ставят дорого теперь :eek:

эвоно каак
прыжок с подподвыподвертом)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
N00dle [8]  24 Июля 2011 18:49:50 #50
Вестник мира [4] 18:15 , 24 Июл 2011
100
Злое око
Квестовые ресурсы
0/0
Уровень 5 Много N00dle [8] 70 78
78 голда это ж фармить и фармить


:lol: :rolleyes:
0
Gyma F1 [12]  24 Июля 2011 18:55:25 #51
Dr Kosyak писал(а):
-СнежочеГ-
:rolleyes: 3 года назат они стоили по 35-50 серы когда маунтав не было

3 года назад они стоили 2з и выше :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_Brick_ [9]  24 Июля 2011 18:56:30 #52
нормально оки падают. Вчера за 4 часа 17 шт выбил
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
ARCANDAR
24 Июля 2011 23:57:58 #53
Dr Kosyak
СнежочеГ-
3 года назат они стоили по 35-50 серы когда маунтав не было


уж извините, но тут ничего другого не написать: бред
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.