Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

эх

Mrs_DoOdLeZZZZ [4] 
0
24 Июля 2011 16:53:29
0
mushik [7]  24 Июля 2011 19:19:14 #58
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Mrs_DoOdLeZZZZ

ну вот и доигрался с ДГ

ПыСы: это подтверждает то что ДГ читеры :cool:
0
Grey_man [10]  24 Июля 2011 19:20:57 #59
ДобраяФейка
А почему на вас мороков кидали?
0
Сын Стриаргорна [5]  24 Июля 2011 19:25:01 #60
mushik
Он уходить собирался, весь шмот продал, мороков накупил
Думаю, он не особо расстроился :wink:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
_добрый_малый_
24 Июля 2011 19:39:22 #61
Сын Стриаргорна
молодец 1 допер :biggrin:
0
Morticia [14]  24 Июля 2011 19:39:54 #62
Слав, ну что ж ты перса Гарри кидаешь так...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890991554&stat=1&server_id=0
Начало боя: 24.07 16:49

в 17.21 вошел Слаиком.
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-Slavuta-
Ядро смертника 1ч 11мин
Ядро смертника 1ч 11мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 8мин
Проклятие Буяки 9мин

получил.
Вернулся в Гарри.
Но перса ж можно было парковать нормально?)
швыряешь дорогую машину где ни попадя , а кругом хулиганы
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
ЗОМБИ_МОД
24 Июля 2011 19:43:23 #63
mushik
0
Morticia [14]  24 Июля 2011 20:54:04 #64
Гарри офф, Славик онлайн. мммм, я люблю эту игруху)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.