в 17.21 вошел Слаиком. http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-Slavuta-
Ядро смертника 1ч 11мин
Ядро смертника 1ч 11мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 8мин
Проклятие Буяки 9мин
получил.
Вернулся в Гарри.
Но перса ж можно было парковать нормально?)
швыряешь дорогую машину где ни попадя , а кругом хулиганы