Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про добрых целителей:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Про добрых целителей:)

--Бульбулятор-- [7] 
0
24 Июля 2011 13:40:35
07:59 *****» --Бульбулятор-- : вылечу за 75с
08:01 --Бульбулятор-- » *****: поставлю кляп за ненужное торговое предложение, БЕСПЛАТНО
08:02 *****» --Бульбулятор-- : )) дам отдохнуть от игры - навсегда))
08:02 *****» --Бульбулятор-- : помогу отдохнуть*))
08:03 --Бульбулятор-- » *****: добрый доктор
08:03 --Бульбулятор-- » ***** : патологанатом?
08:03 *****» --Бульбулятор-- : стараюсь)))
08:03 *****» --Бульбулятор-- : почти))))
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 13:42:10 #1
:razz: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ТониТоня [8]  24 Июля 2011 13:42:35 #2
:razz: :arrow:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:43:20 #3
:surprised: знаю кто даже))
хотя нет, не знаю))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
KrasNnn29RUS [4]  24 Июля 2011 13:43:26 #4
:razz: :arrow:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
mushik [7]  24 Июля 2011 13:44:47 #5
:razz: :arrow:
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 13:45:01 #6
:razz: :arrow:
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:45:24 #7
--Бульбулятор-- писал(а):
07:59 *****» --Бульбулятор-- : вылечу за 75с
08:01 --Бульбулятор-- » *****: поставлю кляп за ненужное торговое предложение, БЕСПЛАТНО
08:02 *****» --Бульбулятор-- : )) дам отдохнуть от игры - навсегда))
08:02 *****» --Бульбулятор-- : помогу отдохнуть*))
08:03 --Бульбулятор-- » *****: добрый доктор
08:03 --Бульбулятор-- » ***** : патологанатом?
08:03 *****» --Бульбулятор-- : стараюсь)))
08:03 *****» --Бульбулятор-- : почти))))

тебе предложили услугу вежливо сказал нет спасибо и все! Или ты всем рекламным агентам в реале морду бьешь???
0
-Саурон- [6]  24 Июля 2011 13:46:07 #8
автора прогнут :exclaim:
0
Г Е Р О И [10]  24 Июля 2011 13:46:21 #9
:arrow:
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 13:46:44 #10
КатерюнчиК
ага
-Мужчина хотите молочко дешево?
-Изуродую. Безплатно
:rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ugifop [10]  24 Июля 2011 13:47:17 #11
:razz: :arrow:
Ваш Кэп.
0
EMO SUCKS [9]  24 Июля 2011 13:53:23 #12
не ВЦзди, да не ВЦздим будешь.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Waher
24 Июля 2011 14:02:37 #13
08:03 --Бульбулятор-- » *****: добрый доктор
08:03 --Бульбулятор-- » ***** : патологанатом?

съехал так сразу)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
income [12]  24 Июля 2011 14:39:49 #14
КатерюнчиК писал(а):
--Бульбулятор-- писал(а):
07:59 *****» --Бульбулятор-- : вылечу за 75с

тебе предложили услугу вежливо сказал нет спасибо и все! Или ты всем рекламным агентам в реале морду бьешь???


вежливо предложили услугу? :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  24 Июля 2011 14:43:24 #15
income писал(а):
КатерюнчиК писал(а):
--Бульбулятор-- писал(а):
07:59 *****» --Бульбулятор-- : вылечу за 75с

тебе предложили услугу вежливо сказал нет спасибо и все! Или ты всем рекламным агентам в реале морду бьешь???


вежливо предложили услугу? :lol:

О_о а как? так:
*****» --Бульбулятор-- : Вылечу, пожалуйста, за 75 сер, спасибо

:eek: :razz:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Сын Стриаргорна [5]  24 Июля 2011 14:46:00 #16
income
Мда, перечитал
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Арбузный
24 Июля 2011 14:57:21 #17
Ну вот если мне надо травму вылечить, я ищу лекаря и лечу... а если не надо то стою с травмой, чу мне в пм соваться?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
die11 [9]  24 Июля 2011 15:02:55 #18
--Бульбулятор-- писал(а):
07:59 *****» --Бульбулятор-- : вылечу за 75с


Неее.
Вежливо будет так :
07:59 *****» --Бульбулятор-- : вылечу совершенно бесплатно
0
Nemizida [10]  24 Июля 2011 15:18:03 #19
:lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.