Задам такой вопрос.Какого нужно вводить 16-20, даже если не через год?
Будет много нытья,лагов,нытья))Цены выростут до небес,ибо все будут быстро качаться на топ рейтинге...
Будет очень и очень много всего..(Лаги дикие будут имхо)+ не у всех потянет комп с этим обновлением ,проще ввести
О<------ кнопка убить всех
Имхо будет
так когда всем дали всем синий сет на свой уровень.....