Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы, инкарнумы, ирругидо, навык добычи

Эльдивы, инкарнумы, ирругидо, навык добычи

Astrex [12] 
0
24 Июля 2011 11:18:56
Заглянул на аук, цена на инкарнумы по прежнему не падает, решил выбить несколько штук на пагубу сам.
Взял радугу, ирругидо и чд, решил часик помучить 11 эльдивов.
ИТОГО: убито - 60 эльдивианок-воительниц, получено - злое око (0 шт., ну да ладно, привык, что они не падают мне), инкарнум (1 шт).
это так и падает или мне так везет?
З.Ы.Добыча инкарнумов 4 :evil:
0
Я пСиХоПаТ
24 Июля 2011 11:22:07 #1
норм
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Angel_of_Life [12]  24 Июля 2011 11:24:19 #2
:eek:
а вы Хто? О_О
0
голубой банщик [11]  24 Июля 2011 11:24:19 #3
Говорят хорошо падают когда Навык добычи 1 или 2 инкарумов... При высоком навыке добычи их меньше падают(
0
шкварка [10]  24 Июля 2011 11:25:16 #4
голубой банщик
Так вроде поправили давно уже, не? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
голубой банщик [11]  24 Июля 2011 11:28:06 #5
шкварка
Судя по заявлению автора неземетно...
0
Angel_of_Life [12]  24 Июля 2011 11:30:00 #6
хм... с благом у м еня было не больше 5-ти и то на 11-м до того как изменили крофов.. щас 2-3.. но и без блага нормально.. за ноч вон штук 5 выбил.. :eek:
а вы Хто? О_О
0
Secular Bird
24 Июля 2011 11:30:17 #7
Astrex
ты теперь за людей, привыкай у нас все так, это тебе не магмария)
0
zlobnyi [12]  24 Июля 2011 11:30:43 #8
Secular Bird
:biggrin:
0
Astrex [12]  24 Июля 2011 11:33:37 #9
Secular Bird, а я в магмарии вообще не бил практически мобов на 12 :redface:
0
Mefistto [12]  24 Июля 2011 12:29:30 #10
Astrex
За 2 часа 2 штуки упало, а обычно 4-6 :mad:
0
--Надиквари-- [13]  24 Июля 2011 13:38:19 #11
за 2 часа штук 10-15 выбивается
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
Запупындрий [12]  24 Июля 2011 14:01:08 #12
Говорят хорошо падают когда Навык добычи 1 или 2 инкарумов...

Что-то я не замечал этого. Падало раньше, пока не ввели новый инст где-то 2-3 штуки за 2 часа. После обновлений ни одного инкарнума за 4 часа верки с благом дракона
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Skilao [13]  24 Июля 2011 17:37:31 #13
В новом инсте за 3 часа 20шт, а вот до этого по 5шт падало с две недельки(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MifitoS [12]  24 Июля 2011 17:40:38 #14
:sad:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
t150 [14]  24 Июля 2011 18:29:13 #15
C благом падает меньше) это давно известный факт
0
In the Flesh [13]  24 Июля 2011 18:41:34 #16
Astrex
Ура! Ты нашёл себе новую ветрянную мельницу?=) Поздравляю=)
Хотя... корень тот же... не даёт же дроп? Типа, перебивает... О! Кинь геену на рандом :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.