Заглянул на аук, цена на инкарнумы по прежнему не падает, решил выбить несколько штук на пагубу сам.
Взял радугу, ирругидо и чд, решил часик помучить 11 эльдивов.
ИТОГО: убито - 60 эльдивианок-воительниц, получено - злое око (0 шт., ну да ладно, привык, что они не падают мне), инкарнум (1 шт).
это так и падает или мне так везет?
З.Ы.Добыча инкарнумов 4