Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Елы-палы!

Елы-палы!

denjan [13] 
0
24 Июля 2011 09:28:56
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4130
5 красных рун открыл что б получить драг монету
Получил, вместе с этим вот .. как бы без мата сказать ... вобщем экскриментом
Вопрос!
Если я его заряжу этот амулет, то морок он без срока жизни?
И чо за морок ваще? Кто сталкивался? :confused:
0
_Murderer_
24 Июля 2011 09:30:01 #1
:lol: рандом
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
denjan [13]  24 Июля 2011 09:30:48 #2
_Murderer_
А по существу дела?
Да пофиг что деньги улетели ... не в этом вопрос
0
Нещастячко
24 Июля 2011 09:31:23 #3
это мор чтоб противника из блока вытягивать :surprised: типа мясника)
одноразовый :razz:

Мор да, без срока жизни. Но он место занимает. А чертеж - нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Меч правосудия [11]  24 Июля 2011 09:31:32 #4
denjan
:eek: Такое како недолжно же с красной руны падать :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
LUNACHKA [14]  24 Июля 2011 09:31:54 #5
denjan
12 мор .. не очень силен
0
MonDragon
24 Июля 2011 09:34:33 #6
а его призвать можна на любом левле ?
0
LUNACHKA [14]  24 Июля 2011 09:35:21 #7
MonDragon
11+
0
denjan [13]  24 Июля 2011 09:38:08 #8
Нещастячко писал(а):
это мор чтоб противника из блока вытягивать :surprised: типа мясника)
одноразовый :razz:

Мор да, без срока жизни. Но он место занимает. А чертеж - нет



Ага .. спасибо понял!
0
_Murderer_
24 Июля 2011 09:44:37 #9
denjan
а по существу что ты хотел? Уже множество топов об дропе с красных рун))))))) Админы урезали уже все возможные заработки в игре))))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
denjan [13]  24 Июля 2011 09:52:13 #10
_Murderer_ писал(а):
denjan
а по существу что ты хотел? Уже множество топов об дропе с красных рун))))))) Админы урезали уже все возможные заработки в игре))))))


Етить-колотить
Да мне пофиг что там упало с красной руны, малость неприятно конечно но пофиг.
Вопрос то был какой? ПРо сроки жизни морока ... :) И все собсна
0
_Murderer_
24 Июля 2011 09:56:04 #11
denjan
:lol: ну ладно тогда))) бывает))))))))))))))))))))))0
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.