_Murderer_ писал(а):
denjan
а по существу что ты хотел? Уже множество топов об дропе с красных рун))))))) Админы урезали уже все возможные заработки в игре))))))
Етить-колотить
Да мне пофиг что там упало с красной руны, малость неприятно конечно но пофиг.
Вопрос то был какой? ПРо сроки жизни морока ... :) И все собсна