Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почта и управление корреспонденцией

Почта и управление корреспонденцией

Ghost_Platoon [3] 
0
24 Июля 2011 03:33:07
Просмотрев (навскидку) 20 страниц в Посольстве я так и не увидел хотя бы подобного предложения:
пожалуй, оно будет более чем актуально для торгашей, а именно - групповое управление входящей корреспонденцией. Отметил 50+ писем, жмакнул кнопку "Забрать и удалить" и счастливый пошел дальше на аукцион, приводить в бешенство людей выставляющих все по 21 меди :-)
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 03:41:58 #1
Предложение было, но не сделают так как сильно много будет слива :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ghost_Platoon [3]  24 Июля 2011 03:46:32 #2
слива - чего? Что так, что эдак - как письма ходили так и будут ходить.
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 03:54:31 #3
Ну если например у тебя мульт, который шлёт на основу вещь допустим мамонта и ты её заберёшь.. или даже деньги.. то тебя посадят и как всегда будут отговорки мол не моё не увидел меня не за что садить итд. :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ghost_Platoon [3]  24 Июля 2011 04:06:14 #4
а сейчас отговорки другие, что-ли? Почитать форум "невинно" посаженных (в смысле форум стражей) - так все по ошибке получили (разные вариации - младший брат, друг который уже не друг, сосед к сестре старшей ночью прокрался и всю ночь на компутере играл и т.д.) письма с деньгой и шмотом, а они не знали кто прислал и вообще думали что это все подарок и т.д. Если со взломанного персонажа или мульта будут вещи и деньги перекидываться, то у ОС уже отработаны схемы пресечения подобных действий. Без более чем обоснованной доказательной базы ни один страж не предпримет никаких действий. И разницы нет - говорит что-либо мультовод или нет "Все врут" (с) House M.D. Мнение обвиняемого будет пришито к делу :-)
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 04:08:58 #5
Как то там обьяснял вроде бы Фобос, извиняюсь если ошибаюсь.. но честно не помню уже
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ghost_Platoon [3]  24 Июля 2011 04:16:13 #6
Жаль... Вообще-то идея неплохая...
0
Доброкот [12]  24 Июля 2011 11:27:43 #7
нельзя ничего вводить для торгашей, кроме новых травм с эффектом молчанки. на суточки :twisted:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Dr Kosyak [9]  24 Июля 2011 11:43:07 #8
:eek: тут торгаши еще есть?о,О
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 12:18:15 #9
Доброкот писал(а):
нельзя ничего вводить для торгашей, кроме новых травм с эффектом молчанки. на суточки :twisted:



а лучше вообще закрыть аукцион, ввести первобытно общинный строй и рекет :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Доброкот [12]  24 Июля 2011 12:39:23 #10
Боевой пельмень
кроме аукциона всё уже введено.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Денетор [10]  24 Июля 2011 12:56:45 #11
обойдетесь)) вообще, вас, спекулянтов, сажать надо))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
PHOBOS [12]  24 Июля 2011 13:02:39 #12
На данный момент игрок забирает письмо с почты только после того как содержимое письма хоть на секунду появляется перед его глазами и то постоянно случаются ситуации, когда народ делает такие :eek: глаза и божится, что ему не возвращали долг, не передавали вещи итд. В случае если дать возможность забирать письма оптом, количество конфликтов "Он мне не отдавал-Я не забирал" увеличится в сотни раз....Ну и плюс тот момент, который упомянула Олегория тоже.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Ghost_Platoon [3]  24 Июля 2011 13:09:03 #13
ну хорошо... А если сделать групповое выделение особой категории писем? например системные? Возврат ставки, лот выкуплен?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.