чё за лаги?! который раз замечаю... каждый день в одно и тоже время юзаю палку и постоянно цепочка обрывается!!! сегодня 10 элей должно быть... молчу уж про прошлые разы....
палочку нужно нажимать до 12 часов по серверу. иначе обрывается.
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)