Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верной дорогой идём,товарищи!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Верной дорогой идём,товарищи!

Просто я [10] 
0
23 Июля 2011 15:27:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890568345
:cool: осталось чуть-чуть,скоро пасаны глотки друг другу перегрызут за скальпы на нашей территории
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Tot-amon [10]  23 Июля 2011 15:58:55 #20
да палача качают... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890571409
ну меня морячек грохнул... тоже 5 уровней разница
0
die11 [9]  23 Июля 2011 15:59:49 #21
Вован
Вовка тыб подумал если всех в бинты закатать, то играть не интересно станет))
Хумы на плато перестали ходить.
Скоро и в игру заходить перестанут.
Вам интересно будет тогда?

ЗЫ. Эээххх под Змееем магмары были куда интереснее....
0
Вован [11]  23 Июля 2011 16:00:45 #22
_Murderer_ когда-то ведь и наоборот было.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Tot-amon [10]  23 Июля 2011 16:00:59 #23
а...магмары отодвигают 2ю фазу Хаоса, кто то не успевает на нее :lol:
0
Вован [11]  23 Июля 2011 16:02:31 #24
die11 тяжела жизнь палача, что поделать...
16:01 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
_Murderer_
23 Июля 2011 16:02:52 #25
Вован
может я мало играю, но не припомню чтобы магмаров так резали, помню к вам ходил дуня и дамадж, да пара мерков..... сейчас по сильнее составы к нам ходят, да и врятли мог бы ранее один 11 ур дойти почти до цп к вам)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
die11 [9]  23 Июля 2011 16:05:16 #26
Вован
:lol:
Рад что мой скальпег дал +1..
В след раз тока кастуй потише. дай хоть чутка побиться)))
0
Dr Kosyak [9]  23 Июля 2011 16:06:21 #27
:rolleyes: пик цивилизации скоро настанет)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
WaRRiorS_GrOm [7]  23 Июля 2011 16:07:05 #28
Вован знает тропинки волшебнух хумлян :cool: Вован
0
Вован [11]  23 Июля 2011 16:07:16 #29
die11 договорились, в след раз буду бить акуратно )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Dr Kosyak [9]  23 Июля 2011 16:11:32 #30
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890584242 :rolleyes: ну вот почувствуй себя 9-ой)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Вован [11]  23 Июля 2011 16:13:03 #31
Dr Kosyak капец, как дальше жить... я в печали ) жаль не успел пагубу сварить до боя :smile:
З.Ы. а гонец там каким боком? дроп с морока забрать хотел чтоль? )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Dr Kosyak [9]  23 Июля 2011 16:14:55 #32
Вован
:biggrin: ты меня понимаешь)да ну ,каку делать это не есть хорошо :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_Murderer_
23 Июля 2011 16:18:20 #33
16:17 Вы получили трофей с игрока Идущий в ночи [12] :rolleyes:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Елена50 [10]  23 Июля 2011 16:18:52 #34
Вован
хватит обижать соклан :evil: :exclaim: :lol:
0
Елена50 [10]  23 Июля 2011 16:19:54 #35
Просто я
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890553672&stat=1&server_id=1
все к тому идет) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.