А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Вован
Вовка тыб подумал если всех в бинты закатать, то играть не интересно станет))
Хумы на плато перестали ходить.
Скоро и в игру заходить перестанут.
Вам интересно будет тогда?
ЗЫ. Эээххх под Змееем магмары были куда интереснее....
Вован
может я мало играю, но не припомню чтобы магмаров так резали, помню к вам ходил дуня и дамадж, да пара мерков..... сейчас по сильнее составы к нам ходят, да и врятли мог бы ранее один 11 ур дойти почти до цп к вам)))
Dr Kosyak капец, как дальше жить... я в печали ) жаль не успел пагубу сварить до боя
З.Ы. а гонец там каким боком? дроп с морока забрать хотел чтоль? )