Не знаю может это фобия, но ради интереса сделал мульта и посмотрел как это все работае.... и понял что как только уровень растет начинаются сразу глюки ... я щас на 9м бью радугу и вижу что удар медведя держится не 10 сек а 6, ВЖК так же.... а на 3-4 все без тормозов - нет никаких проблем. Ладно я бы ссылался на загруженность сервера, но как брать в расчет если идешь в инсты и вроде все нармально но через какой-то промежуток времени история повторяется.... Хочу услышать ИМХО, и в идеале конечто же мнение вас создатели. Заранее спасибо.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)