к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Мде..там не напади,там косо не смотри,туда не ходи,то не трожь...лишнего не упомяни,плохим не обзови,головами не разбрасывайся,слюни подтирай(чтоб не накапало случаем),да и торт уже не тот...(с)Библия от Двара
Хм... а что 10-ке делать в бою на 12+ магах? Я еще понимаю когда по нубству 3-4-5-ки лезут в бой к 10-11-ым... интересно на больших дядек посмотреть... но вот честно... ЗвездДочку не понимаю...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)