Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7ки погнали в талары пока лагов нет!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

7ки погнали в талары пока лагов нет!

Darth Tyranous [7] 
0
23 Июля 2011 12:44:58
:razz: народ давайте пофанимся :cool:
0
Бородач_ [7]  23 Июля 2011 12:49:17 #1
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
пока дом почищу как наберется встану
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 12:49:58 #2
Бородач_
:biggrin:
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 12:53:25 #3
ваще какие то все тухлые :confused:
0
Бородач_ [7]  23 Июля 2011 12:55:23 #4
(( неговари
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 12:57:38 #5
Бородач_
я когда Доблесть качал не было такого что бы днем поле пустовало( ваще галяк полнейший...все в ботобои ушли видать
0
Бородач_ [7]  23 Июля 2011 12:59:45 #6
я насколько знаю в залы всегда так днем(( может еще всплеск влияет седня
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:02:51 #7
Бородач_
печалька
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:10:25 #8
:evil:
0
wwChemPww [7]  23 Июля 2011 13:11:47 #9
Меня подними лучше на демоне)) :wink:
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:12:29 #10
Количество игроков в очереди перед вами: 1
:razz:

wwChemPww
дарова) в лес ваших деманов) один маринадный бой :confused:
да и полочнут такого нуба как я за вход в такой крутой бой :twisted:
0
wwChemPww [7]  23 Июля 2011 13:14:52 #11
Казерожка писал(а):
Количество игроков в очереди перед вами: 1
:razz:

wwChemPww
дарова) в лес ваших деманов) один маринадный бой :confused:
да и полочнут такого нуба как я за вход в такой крутой бой :twisted:

Иди поднимай.. Добьём быстренько и в залы)
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:15:22 #12
Количество игроков в очереди перед вами: 2

:twisted:

wwChemPww
чую щас полечу уже в залы :twisted:
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:24:24 #13
вот как лаги начнуца у меня так поле и начнеца :evil:
0
Бородач_ [7]  23 Июля 2011 13:26:09 #14
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 3
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:26:36 #15
Бородач_
вставай тоже)
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:29:09 #16
Количество игроков в очереди перед вами: 3
:twisted:
0
Бородач_ [7]  23 Июля 2011 13:30:02 #17
щас зему грохну и встаю
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:30:18 #18
Бородач_
даваы :twisted:
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:35:42 #19
Количество игроков в очереди перед вами: 7
Бородач_
стоишь?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.