Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
7ки погнали в талары пока лагов нет!
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
7ки погнали в талары пока лагов нет!
Darth Tyranous
[7]
0
23 Июля 2011 12:44:58
народ давайте пофанимся
0
Бородач_
[7]
23 Июля 2011 12:49:17
#1
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
пока дом почищу как наберется встану
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 12:49:58
#2
Бородач_
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 12:53:25
#3
ваще какие то все тухлые
0
Бородач_
[7]
23 Июля 2011 12:55:23
#4
(( неговари
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 12:57:38
#5
Бородач_
я когда Доблесть качал не было такого что бы днем поле пустовало( ваще галяк полнейший...все в ботобои ушли видать
0
Бородач_
[7]
23 Июля 2011 12:59:45
#6
я насколько знаю в залы всегда так днем(( может еще всплеск влияет седня
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:02:51
#7
Бородач_
печалька
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:10:25
#8
0
wwChemPww
[7]
23 Июля 2011 13:11:47
#9
Меня подними лучше на демоне))
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:12:29
#10
Количество игроков в очереди перед вами: 1
wwChemPww
дарова) в лес ваших деманов) один маринадный бой
да и полочнут такого нуба как я за вход в такой крутой бой
0
wwChemPww
[7]
23 Июля 2011 13:14:52
#11
Казерожка писал(а):
Количество игроков в очереди перед вами: 1
wwChemPww
дарова) в лес ваших деманов) один маринадный бой
да и полочнут такого нуба как я за вход в такой крутой бой
Иди поднимай.. Добьём быстренько и в залы)
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:15:22
#12
Количество игроков в очереди перед вами: 2
wwChemPww
чую щас полечу уже в залы
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:24:24
#13
вот как лаги начнуца у меня так поле и начнеца
0
Бородач_
[7]
23 Июля 2011 13:26:09
#14
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 3
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:26:36
#15
Бородач_
вставай тоже)
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:29:09
#16
Количество игроков в очереди перед вами: 3
0
Бородач_
[7]
23 Июля 2011 13:30:02
#17
щас зему грохну и встаю
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:30:18
#18
Бородач_
даваы
0
Darth Tyranous
[7]
23 Июля 2011 13:35:42
#19
Количество игроков в очереди перед вами: 7
Бородач_
стоишь?
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.