Stifler_27
про знаки - не тебе было.
а знаками был смысл меняться ради элей доблы и горшочков.
а теперь их убрали, что есть печально.(
теперь остаётся только что? птица и какие-то там смайлы с подарками, идиотскими.
ну, ещё можно насобирать на животное.. смысл только, от него?!.