Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ни о чем..

Ни о чем..

Stifler_27 [10] 
0
23 Июля 2011 04:11:12
чем можно заняться, чтобы убить 30 минут? до магазина идти 10 минут, но впадло..а пива хочется блина))) лана пройдусь.. но шо еще 20 минут делать??!! :mad: АДМИНЫ, че уборщица раньше стала приходить убирать, а не в 5 : 30 как обычно!! :surprised:
0
Crazy Alter
23 Июля 2011 04:12:12 #1
Девушка есть?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
23 Июля 2011 04:13:18 #2
Crazy Alter
ну, ок
А ещё 29 минут что делать?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
23 Июля 2011 04:13:46 #3
Нещастячко
А поговорить?... :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:13:59 #4
Crazy Alter
1. не в моем состоянии ее щас видеть))
2. далеко она щас((( :cry:
0
Злобняка [9]  23 Июля 2011 04:16:46 #5
писал(а):
до магазина идти 10 минут

кто бы знал, что в моём магазине, в такое время, всё закрыто.
и Днепр деревней не назвать.. ан, нет, закрыто.(((
Я б сходила.
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:19:41 #6
Злобняка
на кком берегу живешь в Днепре?)) :biggrin: я знаю де там шо открыто ночью))) :exclaim:
0
Нещастячко
23 Июля 2011 04:21:12 #7
Злобняка
Stifler_27
:surprised:
Днепр!!11 Земляки! :surprised: :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Злобняка [9]  23 Июля 2011 04:21:23 #8
Stifler_27
:razz:
0
Злобняка [9]  23 Июля 2011 04:21:44 #9
Нещастячко
:eek:
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:24:12 #10
Злобняка
ну почти земляки)) я там на сессии 2 раза в год бываю))) а живу чуть выше вас, в Полтавсой области)) :razz: дай какиенить контакты, спишемся чтоли... :cool:
0
Злобняка [9]  23 Июля 2011 04:26:06 #11
Нещастячко
ты мне знаки не даришь ответно.
а ещё земляк.. эх.
Stifler_27
завтра в игре найдёмся.
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:26:56 #12
Злобняка
я в моем мире не зпрегестрирован или де там надо))) короч не занимаюсь я такими делами пока шо) :redface:
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:28:38 #13
Злобняка
Дай Бог вспомнить днем шо я ночью творил тут))) так шо давай щас или придется тебе искать меня очень долго ( еси захочешь ) =)
0
Злобняка [9]  23 Июля 2011 04:30:07 #14
Stifler_27
про знаки - не тебе было.
а знаками был смысл меняться ради элей доблы и горшочков.
а теперь их убрали, что есть печально.(
теперь остаётся только что? птица и какие-то там смайлы с подарками, идиотскими. :rolleyes:
ну, ещё можно насобирать на животное.. смысл только, от него?!.
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:33:42 #15
Злобняка
а точна)) ну ниче) бывает) за не щастячко ответил))) ну ДОСТИЖЕНИЕ елы палы дадут за то шо волосатого бычка приручишь или коняку рогатую) :biggrin: :wink:
0
-СнежочеГ- [10]  23 Июля 2011 04:34:40 #16
Блин пива то как охота...
и VIP ларёк ночной открыт но блин сыро там и гадко неохота выходить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:36:04 #17
-СнежочеГ-
пришлеш и мне если шо, а то врядли жойду уже до магазина - жопа тяжелая... :redface:
0
Нещастячко
23 Июля 2011 04:45:15 #18
Злобняка
а ты точно у меня в друзьях есть?
Не нахожу что-то
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.