Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не ну как так!?

не ну как так!?

Юрик01 [8] 
0
23 Июля 2011 04:01:34
03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!

да почему? чего сегодня админы перепили обычно в 5???
час верки выкинуто !!!!!
хорошь прикалываться! :evil:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Ренегат13 [11]  23 Июля 2011 04:03:16 #1
раньше было не предупредить? :evil:
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 04:03:32 #2
:sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Юрик01 [8]  23 Июля 2011 04:04:26 #3
Ренегат13 писал(а):
раньше было не предупредить? :evil:

согласен!!!!!!!
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 04:04:51 #4
редиски админы.. я раньше не могу пойти спать лечь, у меня организм только в 5:30 по серву вырубается.. :mad: поменяйте все обратно!!!
0
мозговыбиватель [12]  23 Июля 2011 04:04:55 #5
За 6 минут предупредили=)
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Нещастячко
23 Июля 2011 04:05:18 #6
Stifler_27 писал(а):
редиски админы.. я раньше не могу пойти спать лечь, у меня организм только в 5:30 по серву вырубается.. :mad: поменяйте все обратно!!!

:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чебур [7]  23 Июля 2011 04:05:35 #7
да такие верки блин за 2 часа - 0 ок и бить то нет желания (
0
Bebemotik [10]  23 Июля 2011 04:05:41 #8
Да, вообще-то, это уже пять дней продолжается. После ремонта перенесли.
Идите вы все... к психологу!
0
Ренегат13 [11]  23 Июля 2011 04:06:01 #9
мозговыбиватель [12] 04:04 , 23 Июл 2011

За 6 минут предупредили=)

угу..как мило...
0
Юрик01 [8]  23 Июля 2011 04:08:35 #10
Чебур писал(а):
да такие верки блин за 2 часа - 0 ок и бить то нет желания (

да верки норм! время ограничено! хоть кинулиб ведомку! вырезано драконов стравили седня!!!!!!!!!скучно походу им?)) :eek: :twisted:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Злобняка [9]  23 Июля 2011 04:12:45 #11
такие профилактическими работами уже как неделя, в такое время.
ровно в 4:00 отключают и в 4:30 (+/- 5 мин.) включают.
0
Юрик01 [8]  23 Июля 2011 04:22:54 #12
не чего не хочу понимать! верните 30-40 мин. благ))))))))))))) :twisted:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Двинадцатый [4]  23 Июля 2011 04:49:16 #13
Уже 3 день так...не тупите
Дожить бы до момента одного сервера...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.