Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
не ну как так!?
не ну как так!?
Юрик01
[8]
0
23 Июля 2011 04:01:34
03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
да почему? чего сегодня админы перепили обычно в 5???
час верки выкинуто !!!!!
хорошь прикалываться!
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Ренегат13
[11]
23 Июля 2011 04:03:16
#1
раньше было не предупредить?
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 04:03:32
#2
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Юрик01
[8]
23 Июля 2011 04:04:26
#3
Ренегат13 писал(а):
раньше было не предупредить?
согласен!!!!!!!
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Stifler_27
[10]
23 Июля 2011 04:04:51
#4
редиски админы.. я раньше не могу пойти спать лечь, у меня организм только в 5:30 по серву вырубается..
поменяйте все обратно!!!
0
мозговыбиватель
[12]
23 Июля 2011 04:04:55
#5
За 6 минут предупредили=)
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Нещастячко
23 Июля 2011 04:05:18
#6
Stifler_27 писал(а):
редиски админы.. я раньше не могу пойти спать лечь, у меня организм только в 5:30 по серву вырубается..
поменяйте все обратно!!!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чебур
[7]
23 Июля 2011 04:05:35
#7
да такие верки блин за 2 часа - 0 ок и бить то нет желания (
0
Bebemotik
[10]
23 Июля 2011 04:05:41
#8
Да, вообще-то, это уже пять дней продолжается. После ремонта перенесли.
Идите вы все... к психологу!
0
Ренегат13
[11]
23 Июля 2011 04:06:01
#9
мозговыбиватель [12] 04:04 , 23 Июл 2011
За 6 минут предупредили=)
угу..как мило...
0
Юрик01
[8]
23 Июля 2011 04:08:35
#10
Чебур писал(а):
да такие верки блин за 2 часа - 0 ок и бить то нет желания (
да верки норм! время ограничено! хоть кинулиб ведомку!
вырезано
драконов стравили седня!!!!!!!!!скучно походу им?))
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Злобняка
[9]
23 Июля 2011 04:12:45
#11
такие профилактическими работами уже как неделя, в такое время.
ровно в 4:00 отключают и в 4:30 (+/- 5 мин.) включают.
0
Юрик01
[8]
23 Июля 2011 04:22:54
#12
не чего не хочу понимать! верните 30-40 мин. благ)))))))))))))
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Двинадцатый
[4]
23 Июля 2011 04:49:16
#13
Уже 3 день так...не тупите
Дожить бы до момента одного сервера...
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.