Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-ки..залы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

9-ки..залы

i_boten
0
23 Июля 2011 02:02:54
вставайте в щалы на сон грядущий...))
0
-СнежочеГ- [10]  23 Июля 2011 02:03:25 #1
Подача заявок c 2:00 до 5:00 запрещена!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 02:03:51 #2
чет ты поздно сам говорил в 21(((
0
EMO SUCKS [9]  23 Июля 2011 02:05:43 #3
а я вообще с USB-модема торчу щас. :mad:

зато сангрия рядом :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
lilihammer09 [10]  23 Июля 2011 02:05:43 #4
Да ладно запрещена? а я встал...правда один) хаха
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
i_boten
23 Июля 2011 02:06:14 #5
-СнежочеГ-
не знаешь-молчи)
0
i_boten
23 Июля 2011 02:06:34 #6
SquaeR
профукал..в чертоги ходил)
0
i_boten
23 Июля 2011 02:07:55 #7
-СнежочеГ-
на заборах тоже много чего пишут... :lol:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 02:14:25 #8
еще 3 чела щас усну zzZ..
0
i_boten
23 Июля 2011 02:16:09 #9
ну же...активнее активнее...
0
i_boten
23 Июля 2011 02:16:33 #10
SquaeR
э...не смей..внутри можешь а снаружи-нет)
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 02:16:57 #11
i_boten
:lol:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 02:20:30 #12
сгоните магов с очереди в пещерах, пусть идут в залы :evil:
0
i_boten
23 Июля 2011 02:21:16 #13
знал бы кто тама стоит((
0
i_boten
23 Июля 2011 02:21:36 #14
SquaeR
а ты с храма) :surprised:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 02:22:35 #15
i_boten
и них ночной стояк они не могут шелохнуться :lol:
0
-Вольха- [9]  23 Июля 2011 02:23:34 #16
Еще немного, и я тоже отвалюсь)
*устроилась спать на клаве*
0
i_boten
23 Июля 2011 02:24:05 #17
SquaeR
дык...необходим кто-то кто расшевелит...))так что дерзай..тебе ближе) :razz:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 02:24:25 #18
-Вольха-
давай пимпа позовем?))
0
i_boten
23 Июля 2011 02:26:03 #19
SquaeR
-Вольха-
всех зовите..потом будем разбираться кто есть кто)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.