Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эфемерная ювелирка.

Эфемерная ювелирка.

CtrlAltDelete [12] 
0
22 Июля 2011 23:44:14
Где ответ почему её нет?
0
малыЫш_ка [6]  22 Июля 2011 23:46:18 #1
:confused:
0
Alyzer [10]  22 Июля 2011 23:46:49 #2
я тоже в ужасе, так обрадовался что смогу взять разные кольца на радугу и в чертоги, а тут такой облом :(
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 23:47:12 #3
ответа нет...и её тоже нет(((
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 23:47:45 #4
сеня заходил к гному в магмарии она была оО
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:48:44 #5
не будет, передумали админы... нечего недалекие топы создавать, иди реал кидай!
0
CtrlAltDelete [12]  22 Июля 2011 23:56:04 #6
:confused:
0
Alyzer [10]  22 Июля 2011 23:56:43 #7
Казерожка
не ври хад :mad:
нету ничего :(
0
GreYka
23 Июля 2011 00:08:14 #8
Есть :eek: Только что купил колечко)) Всё как и было до обновления :idea:
Пы.Сы. Свежекупленное колечко http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9301
00:06 Вы купили в магазине: Эфемерное кольцо гнева Фрей 1 шт. Спасибо за покупку!
0
kre4 [13]  23 Июля 2011 00:09:05 #9
опять появилась :biggrin: УРЯ
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 00:45:36 #10
а вы мне не верили :evil:
с каждого подарок :biggrin:
0
Lucky_Person [5]  23 Июля 2011 00:46:36 #11
У меня тоже нету
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.