Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гоблин зажал элики и горшки

Гоблин зажал элики и горшки

Любомудр
0
22 Июля 2011 19:40:36
Уважаемая администрация, я не в курсе почему у меня нету вкладок этих товаров, но о том что они в магазине кончатся никто общественность не предупредил)
0
_Murderer_
22 Июля 2011 19:43:25 #1
баяН)))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Csdwar [4]  22 Июля 2011 19:43:53 #2
Хор Чехова
0
Мюсель [5]  22 Июля 2011 19:45:45 #3
вообщето очень даже предупредили
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:48:57 #4
спорим предупреждали?)
0
Skorp-king [11]  22 Июля 2011 19:50:00 #5
йё ???ш??? ?е??? ?еш? ?? ??в??, ?? ?б?? ??в? и?? ???я?ь)
Учимся быть вежливыми.
0
Любомудр
22 Июля 2011 19:50:34 #6
-Unknown-
села в лужу топиком, извиняюсьМюсель
Csdwar
_Murderer_
:smile:
0
- НегодяЙ - [8]  22 Июля 2011 19:50:36 #7
всех и вся...предупреждения были, кто не закупился, сам виноват...
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:51:16 #8
никто общественность не предупредил

:eek:
ещё месяц назад должны были исчезнуть - предупреждали же
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- НегодяЙ - [8]  22 Июля 2011 19:51:18 #9
Декабрина
а вообще жаль, что халява пропала
0
Skorp-king [11]  22 Июля 2011 19:51:33 #10
shto za fignya s ruskim u menya(, pohodu kompu hana :evil:
Учимся быть вежливыми.
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:52:12 #11
Skorp-king
да норм) мы поняли
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:53:06 #12
??я?ь

называется расставь буквы сам)))
0
Grey_man [10]  22 Июля 2011 19:54:18 #13
Человек быстро привыкает к хорошему :rolleyes:
На детенышах хорошая прибавка была по сере)
0
hooster [12]  22 Июля 2011 20:03:57 #14
Отдайте Горшки назад ! :twisted: :exclaim:
0
Сын Стриаргорна [5]  22 Июля 2011 20:08:17 #15
Хм.. Со следующего такого топа можно писать в комментах "А в магазине 2 токсина" :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
VW-Golf 6 GTI [10]  22 Июля 2011 20:32:25 #16
Точно ))) :eek:
0
Князь Тьмы [12]  22 Июля 2011 20:59:44 #17
адаи гаршог :eek: :exclaim:
ненуаничО
0
огнесручка [13]  22 Июля 2011 21:00:13 #18
О лагах не предупреждают)
0
--SMiLe-- [10]  22 Июля 2011 21:02:27 #19
а их убрали на совсем? или есть все таки свет в конце тоннеля?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.